Домашние животные

Как похудеть таксу?Жрёт всё, что не приколочено,соседи умиляются,называя толстой! Совсем пропала талия у заразы!Стыдище!

Приколотите то,что не приколочено,подберите диету(есть веты-диетологи) и гуляйте-гуляйте-гуляйте,причём активно
Маша Мироненко
Лучший ответ
Жангуль Темирханова Отказывается гулять в плохую погоду! А плохая погода для неё - вся, кроме солнечных дней с температурой не меньше 10 гр.
Что значит жрет все, что не приколочено? Даете все подряд, значит. На диету ее!
Жангуль Темирханова Дома ещё 2 кота, Отнимает и у них. Даже корочку со стола и ту сожрёт))) ЖАДНАЯ!!!
1. Ничего не давать со стола.
2. Посадить на корм для собак, страдающих лишним весом.
3. Котов кормить отдельно.
4. Гулять, не взирая на ее протесты. Холодно, купите комбез.
Аме Хатаке*
А Эльза сама себе накладывает что ли? Может отсюда начнем скакать? Кстати в магазинах масса теплой одежды для собак.
выгуливайте
Многие ветеринары рекомендуют сокращать не количество пищи, а именно ее калорийность, так собака не будет чувствовать голод. При этом низкокалорийная диета для собаки должна содержать все необходимые питательные вещества. Нельзя, чтобы собака худела из-за недостатка каких то элементов или в результате потери жидкости. Такое похудение является нездоровым. Кроме того, если вы вернете питомца к прежнему рациону, то он очень быстро наберет вес. Похудение собаки должно сопровождаться обязательным присмотром на прогулках, ведь многие животные подбирают на улице остатки пищи. Кроме того, важно, чтобы в доме еда не была в зоне досягаемости питомца, поскольку животные склонны к воровству, тем более, если диета для собаки очень строга. И наконец, увеличьте продолжительность прогулок хотя бы до часа. Обязательно предлагайте собаке игру, кидайте ей палочку или мячик. Многие собаки обожают фрисби. Не лишним будет и совместная пробежка, вы можете даже сесть на велосипед и предложить питомцу побегать рядом, но не усердствуйте с этим, с непривычки ей будет тяжеловато. Если есть возможность, то сходите с любимцем в лес, займитесь с ним плаванием и любым другим активным видом отдыха.
Жангуль Темирханова Она обычно ест кашу, которую готовлю котам. ( геркулес, рыба, яйцо) + кусок курицы отдельно в отварном или сыром виде- это основной рацион. Но кусочничает, естественно со стола... У кошек все отнимает, если даже не хочет, прячет и караулит, чтобы не спёрли... Вы не представляете как она всполошилась среди ночи ( спит под одеялом) услышав, что кот нашёл её схрон и что то грызёт)))))))))))) Кубарем скатилась вместе с одеялом, перебудив всех, отняла. тут же сожрала, только после этого успокоилась))) Короче, зараза ещё та. но любимая зараза! С гуляньем сейчас проблема- холодно, отказывается гулять! Быстро все делает и стоит у подъезда, муж иной раз докурить не успевает, она уже готова...