Домашние животные
Чем лучше всего кормить бенгальского котенка в 3 месяца?
На еде я я не собираюсь мелочиться потому что здоровье котенка для меня самое главное!!! предлагайте лучшие варианты!!!!
Куриный бульон, сметана и вареное мясо)) ) а из кормов шеба ))))
Ох, ни фига себе, вы покупаете дорогое животное, и вам никто -(ваш заводчик) -не сказал хотя бы на словах.... -не говоря уж о хорошей грамотной распечатке. о "питании-воспитании" ...НЕ ПОЗАБОТИЛСЯ???
Тем, чем сказал кормить заводчик. Хотя бы первое время это необходимо, но если вас не устраивает качество этого корма - потом можно будет перейти на другой, но только постепенно, следя за самочувствием котёнка - тем более бенгалы отличаются чувствительным пищеварением.
Корм премиум класса и супер премиум класса. А также остальное здесь: http://www.benn24.com/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/
Для котят, беременных и кормящих кошек – должен быть корм обязательно с пометкой «для котят» или «для котят и кормящих, беременных кошек» . Годится корм Роял Канин 34 – для котят до 4х месяцев. Этим кормом можно кормить котенка дольше, чем написано – до 6-7 месяцев. Хорошо подходит корм «Санабелль для котят и подростков до 1 года» . Также можно кормить котят, подростков и племенных животных сухим кормом «Роял Канин для котят мейн-кунов» . Смешивать сухие корма в одной миске с натуральной едой не рекомендуется. Для каждого корма – своя миска. Можно попробовать разные корма класса премиум, и подобрать тот, который больше понравится Вашему котенку. Дешевыми кормами кормить бенгальских кошек нельзя.
мы кота кормим тока мясом и он в порядке но мы начали его кормить с 2 месяцев фаршем