Домашние животные
Кого бы выбрали: завести овчарку (немецкую и т. д) или бойцовую собаку (стафф, питбуль и т. д) Почему?
Смотря где собаке жить: если в частном доме- немца, т. к. шерсти много и запах есть; в квартире- пита ( стаффа) , на улице им холодно зимой
В апреле будет 20 лет, как в нашей семье живут бультерьеры. Буль - это навсегда, видимо не изменю этой породе.
Немецкую.
немку.
Я питбуля выбрала бы. Нравятся очень эти собаки. Самые умные и замечательные - в детстве у меня была бойцовская собака - добрее и преданее даже в книгах не встречала. Да и чего уж тут греха таить - всем известно, что немцы воняют. Одно дело если частный дом, а в квартире это будет очень-очень заметно.
Бойцовых собак не бывает!! Бывают неуравновешенные неандертальцы-хозяева.
Лично я завела бы кого-нибудь из "бойцовых", как вы выразились", в идеале американского булли. Мне нравится в них все! Сильный, властный, почти не прогибаемый характер, но в то же время для того, кто сможет "прогнуть" под себя эту собаку, кто сможет завладеть ее уважением и доверием, для такого человека эта собака станет лучшим другом, лучшим союзником и компаньоном на всю свою жизнь. Ну и конечно же внешность, она является ооочень большим плюсом у этих собак. При правильном уходе и с правильными, достаточными физ. нагрузками эти собаки становятся просто Аполлонами!!
Бультерьер
Немецкую овчарку. У бойцовских проблемы с головой.
нет у бойцовых никаких проблем с головой!!! Проблемы с головой у хозяина бывает. У меня Кане-Корсо (охранник). Единственный ее минус -шерсть лезет, и то, если забыл вычесать !
Немецкую