О ужас.
Черепахи - вонь ужасная. Особенно от водяных.
Морские свинки тоже воняют хуже хомяков и ссут в 7 раз больше за раз, убирать устанешь.
Кошка - загуляет это капец. Прохода не даст никому.
Кот - загуляет обоссыт и дом и двери снаружи. К тому же они очень чистоплотны и я не думаю что у тебя есть время убирать каждый раз. Да и вонь.
У собак режим! Минуту позже вышел написял в доме - убираешь ты. И их выгуливать в 6 утра надо. Обед. И вечером. Есть время? Или хочется ли выходить в -30 на улицу в выходной в 6 утра?
Попугаи - перья, так же режим. Они просыпаются и ОРУУУТ! ! Рано по утрам.
Короче нет таких животных с которыми мало хлопот.
Живите вы в свое удовольствие, а то надоест и все поздно.
Домашние животные
Какое животное купить чтобы за ним было легко ухаживать? У меня дома два хомячка. Хочется ещё одного животного!
черепаху
Заведите дома ЧУДО.

Заведите большой аквариум.
Дегу, крысу, морскую свинку, улитку ахатину..
Рыбок может?
Черепаху сухопутную. никакой вони. Ухаживать легко.
заведи мужа
Попугая
свиньюшку
заведите кошку.. (через какое-то время за хомяками не нужно будет ухаживать...)
заведи муху :)
СЛОНЕНКА
мужа и детей лучше всего, больше никого заводить не захочется, ну можно мужа иногда
Цвяточки заведите)) затягивает) а мужа заводить, слишком сложный уход)) можно в зоомагазин пройтись, там кто-то понравится. О хомяках не правда, они намного больше живут если правильно ухаживать.
Хомячки живут 2 года.
Вы согласны терять питомца так часто?
Мне было тяжело и грустно...
Вы согласны терять питомца так часто?
Мне было тяжело и грустно...
Заведите кошечку. И потом стерелизуйте чтобы не загуляла.
заведи еще одного хомяка. мужа не надо эти скоты много едят. больше чем хомяки. ты будешь с утра ведро еды готовить мужу а он будет сжирать это за один раз ...они еще те живоглоты прожорливые
Попугайчика можно, или морскую свиночку. Морские свинки - очень эмоциональные животные, эмоции передают они с помощью звуков. Зато, вы будете их всегда понимать :) Ещё можно улитку или змейку, за змейками - проще всего. Менять воду, да кормить. Молодых змей нужно кормить 1 раз в неделю, постарше - 1 раз в две неделю и реже.
енот
Кошку. И ничего плохого в них нет, они не воняют и не ссут, главное правильно воспитать! А собаки терпят сколько смогут
Заведи третьего
Морскую свинку или крыску. Шиншилу тоже можно. А ты хомяков разводишь?
Или шиншиллу. Они не имеют ярко выраженного запаха, как кролики, хомячки, морские свинки или хорьки. Мех у них приятный и необыкновенно шелковистый, бархатный на ощупь. В среднем шиншиллы живут от 15 до 20 лет. Не царапаются. Но чтобы завести шиншиллу нужно прочитать как за ними ухаживать. :)

попугая проживёт много больше 7 лет точно если нормально ухаживать
Попугайки: 3
кошки это сплошная проблема. Везде шерсть, по всей квартире, на одежде на теле, в носу, во рту, на посуде. Обои дерет, мебель дерет. Болеют часто (
А попугаек посадил в клетку, покормил, попоил, выпустил, полетали, залетели в клетку, закрыл, лег спать. Их можно научить разговаривать. Правда могут накакать на Вас. У меня был такой конфуз, но только 1 раз
Попугай
Тараканов!
заведи шиншилу очень прикольные животные
Ещё одного хомячка, опыт у вас уже есть, вам будет это не сложно.
Морскую свинку можно. Или, например, попугая.
заведи провосека если есть хорошая клетка
Крысы. Но их только от 2 надо держать, и удовольствие это дорогое. Но они очень милые, будт спать с Вами, вылизывать Вас...
Рыбка
Попугая или черепашку.