Домашние животные

Возможно ли сделать на Хаски родословную?

Здравствуйте, дело в том что купили щеночка Хаски без документов. Может кто знает куда обратится чтоб сделать документы и вообще возможно ли сделать на нее родословную?
У вас на фото беспородная собака. В лучшем случае вырастет вот такой (её тоже продавали как хаски) :

А настоящие щенки хаски выглядят вот так :

Александра )
Лучший ответ
на фото дворяжка. какие документы вы собрались делать?
Очень жаль, но в этом действительно разбираться надо было ЗАРАНЕЕ. А то, что у вас редкий окрас- это имеет смысл для вашей собаки, только если бы она участвовала в дальнейшем в ПОРОДНОМ разведении. А то, чем планирует заниматься ваша заводчица с вашей собакой- называется РАСПЛОД ДВОРНЯЖЕК, потому что при любом раскладе все ваши дальнейшие щенки (какой бы супер-чемпионистый ни был их папаша) , всё равно не будут иметь никаких документов .
Можно, но это уже подлог будет, потом путанница.. не в этом счастье.. окрас ещё ни о чем не говорит, собак разводят-первым делом психика, стандарт.. окрас-это коммерция
Я понимаю, вы новичок, вы не знали, что собаку надо брать с документами, но теперь уже поздно что-то менять, щенок очаровашка, любите его. Вопрос - а зачем вы дальше хотите плодить бездокументных дворняжек? Собака - ваша, и хозяйка мамы может строить планы какие угодно, но решать именно вам.

Ксении - нулевую родословную выдадут с пометкой "без права разведения", так что ни у какого 3-4 поколения не будет полноценной родословной.
Настя Клыкова
Выставка. Если оценят на "отлично" несколько независимых экспертов, то Вам дадут "нулевую" родословную, т. е. род щенков будет начинаться с Вашей собаки, и лишь у 3-4 поколения будет полноценная родословная.
не хочу вас огорчать. Но видать мать этого малыша ушла в разгул, а хозяева не уследили за этим. А вас попросту надули, рассказывая про редкий окрас щенка. Максимум, что можете сделать так это вет. паспорт