Домашние животные
Скажите! Какое имя больше подойдет этому котенку? Фото внутри!!!

Я настаиваю все же на Алик: -)))
Пушок, Барсик, Кеша, Филя
Ооо.. . Это Шерлок! Или Честер.
Мых, Серый, Волчара, Тым-дым
Туман.
феликс, боцман, леанардо, лёва, гранд, гермен
Филя.
Шах, поскольку перс присутствует. А вообще, как лодку назовешь, так она и поплывет.
Ваша кошка достойна хорошего имени, которое отражает ее характер. Кто она? На кого похожа? В чем уникальность ее характера? Как найти то, что является наилучшим именем для кошки? Как выбрать один из стольких вариантов?
Прежде всего, необходимо учесть, что кошки лучше запоминают имена, состоящие из одного-двух слогов. Длинные имена имеет смысл сокращать, чтобы они легче воспринимались вашим питомцем. Например, длинные, сложные аристократические имена, которые часто встречаются у кошек с родословной, утомительны для каждодневного произношения.
В отличие от человеческих имен, кошачьи почти не имеют ограничений. Вы можете дать имя в соответствии с физической особенностью, чертой характера кошки или же вообще в честь любимой группы или обстоятельств, при которых появился котенок. Не торопитесь, напишите список, сократите его, попробуйте несколько имен прежде, чем вы выберете одно. Только не увлекайтесь, иначе ваша кошка очень сильно растеряется. Ваш новый друг заслуживает правильное имя, которое ему подходит.
Стоит вспомнить одну фразу, она принадлежит T. С. Элиоту, Нобелевскому лауреату в области литературы. Он сказал, что каждая кошка должна иметь три имени: ежедневное имя, достойное официальное имя, и третье — "… которое знает только кошка, но никому не говорит, даже если ее об этом очень попросить» .
Чтобы вас немножко вдохновить, мы приводим примеры некоторых популярных имен:
Для кошекАишаАнфисаБонита (Боня) ВаряБусинкаГлафира (Груша) ДымкаДусяЖаклинЖужаЗосяЙоськаКариКокоКлеопатра (Клепа) ЛасяЛолита (Ляля, Лу-лу) ЛюсяМасяняМоникаМашкаМюслиМуркаОсяПинкиРиджиСоняСимаТусяТашаТринити (Триша) ТучкаУськаФросяЧеллиШерриШерЭндиЮппиЯсся
Для котовАрчиБаксБарсикБантикБайтБоняБэриморБэстБонифацийВаськаГуччиГермесДемосфен (Дёма) ДжастинДымокЕврикЗахарИнокентий (Кеша) ЙодаКасьян (Кася) КексКотовскийКрисЛоренсМаркусМаксикМарсикНорвисОскарПончикРомариоСкипидар (Скиппи) ТоммиТендерТимошаУрсикФранцЧарлиЧубайсЭлвисЮтик
Сема
Кузя, Черныш
Бусик, Барсик
кексик