Домашние животные

Помогите определить породу кошки

Подобрали кошку. Кошка серая, с чёрными полосками, есть мелкие чёрные пятнышки как у тигра. Шёрстка длинная. Глаза разные: светло-зелёный и светло-голубой. Хвостик прямой, на конце завитушка (наверное прищемили) . Ласковая, любит обниматься. Дали сосиску - съела за несколько секунд, аж подавилась. Помогите пожалуйста определить породу кошечки! Посоветуйте подходящее имя и скажите что у неё с хвостом (может это порода такая) . Заранее спасибо!
Ну я думаю нужно сходить к ветеринару, он скажет больше .Как себя назвала так и её назови .Сахарок, морковка, пельмешка, сухарик - это вкусные названия .Мармышка, хвостик, если кошка худенькая назови струна .Главное люби её .Она тебе доверяет .
Цымбалюк Вероника
Цымбалюк Вероника
718
Лучший ответ
беспородная.. если покажешь её фото, полюбуемся и похвалим
без фото не очем говорить
@:
@нн@ :))
93 689
Порода не определяется и не угадывается. Она читается в документах данной конкретной кошки. Я не думаю, что породистые кошки просто так шляются по улице -за них, как правило, заплачены немалые деньги, чтоб просто так их выпускать на прогулку.
Чистокровная дворянская.
фото надо, так не скажешь даже, но описанию думаю красотка та еще
Порок хвоста (залом) бывает от рождения у кошек сиамских кровей или получается при травме. На эту кошку не похожа?

Нет документов- нет породы... .
Что ж далась вам эта порода??? ?

У меня самые обычные беспородные кошки, подобрала их взрослыми с улицы. Но чёрт возьми, какие они красавицы!!! !

Люблю их сильно и не нужна нам порода.. .
Без фото ничего сказать нельзя. Под ваше описание подходит десяток породных и все беспородные кошки. И хвост тоже нужно видеть.
Миss ,.)
Миss ,.)
6 707
Анна Гурьева Фотку пришлю завтра, наверное. Через чур грязная она...
пятна есть у бенгальских котят. точнее только по фото.
Это действительно породистая кошечка. возможно у нее были в роду и такие как Египетская Мау, хотя жто маловероятно, но именно для этой порды характерны такие пятнышки. Если у е ушки заостренные, то это подтверждаеться) ) нужно спросить у специалиста. Он вам точно все скажет. А если мои предположения верны, то вашу кошечку скоро можно будет везти на выставку)) ) удачи!
Нужно фото ето описание потходит к многим фоткам!