Домашние животные
Как спрятать от мамы котенка? Мама не разрешает завести котенка, как можно его завести в тайне от мамы?
У нас такая же ситуация в детстве была, сестра обожает кошек, но родители не разрешали т. к. была собака. Но она нашла выход из ситуации! построили ему во дворе уютный шалашик из коробок, ходили кормили, потом брали днем котейку домой, чтоб покормить и так постоянно! потом была плохая погода и не вынесли его на улицу, остался дома ночевать, так он у нас и поселился! удачи))))
Никак, рано или поздно она узнает и выбросит его.
Если вы живёте вместе, то конечно узнает.
Никак, это же живое существо!
Возьмите уж сразу лошадку, прятать так прятать...
мама рано или поздно узнает и выкинет его. когда тебя дома не будет
Не советую. Т. к. вы можете в следствии пополнить количество бездомных животных, а тем самым обречь его на выживание или смерть. Для начала убедите маму.
узнает
Кошаки сцут дюже вонюче. Узнает рано или поздно.
Он же скоро вырастет, и шумит он, играется все время, ему пространство для игр надо. В туалет ходить куда-то, а это запах сильный. Мама глухая и без обоняния???
долго скрывать не получится захочет есть начнет мяукать мама услышит и что тогда прощай дом, привет улица
не как
лучше отдай его в добрые руки сейчас чем потом мама его выкинет
она узнает по любому
держи котенка у подруги которой мама разрешит! так и котенка навещать будешь да и к подруге гонять))
К сожалению, никак (мне тоже раньше не разрешали змей заводить)
Ты думай, деточка. все будет хуже. Прячь его на улице в сарае. Заведи собаку, мало у тебя бездомных!