Домашние животные

Помогите подобрать красивую кличку голдену ретриверу на букву "А" (мальчику)

(мальчик справа)
Юлия С
Аякс
Антей
Азарт
Артур
Аскольд
Арнольд (Арни)
Арчи (Арчибальд )
Аксель
Анри
Раушан Сарсенбаева
Лучший ответ
Абама!
Алонсо.
Раиса Чугунова
Абама!
Да пусть напишет заводчица, что угодно в паспорте.. а дома зовите его как хотите.. Альфи можно.. похож на блондинчика Джуда Лоу..)))
Альбус, Алан, Альмон
Лена Ан
Нет, он и правда очень похож на Азора.. . Ему пойдет...
А почему именно на А? мы вот своего Ричи назвали, так быстро привык :) ну могу предложить Айк, Альби...
Arpine Gasparyan
Юлия С Заводчице дали букву А, и она сказала, чтобы я сама выбрала кличку щенку) Вот поэтому на А)
Артамон
Лойя Дамбаева
Абрикос... Он же будет золотым???! Не бует-АРБикис.... Мона звать прикольно... Бики.... Арби.... Косик.... Абрик-Арбик...
Юлия С Он под цвет ушек своих будет))) На то он и золотистый ретривер))))
Авантюрин
Аквамарин
Александрит
Алмаз
Аметист

а мне почему то в голову пришло названия драгоценных камней!

Он же Голд (золотой) Тогда - АУРУМ (ЗОЛОТО)
Я бы Аресом назвала.... Очень красивые щенки... Такие лапочки))))
А назовите его ВОЛЬТ как в мультике, там тоже беленький пес ГЕРоЙ был! !
А пупсик у ваш красавчик!!
Юлия С Спасибо, щенок и вправду прелестный) Пока он еще у заводчицы, но скоро будет уже у меня)

Назвать надо на "А", т.к. заводчице сказали, чтобы все щенки были названы на "А"))) Но она сказала, что я могу сама выбрать ему имя, но только на "А"))))
А назовите его Аболтус
Предлагаю назвать ANDRE - АНДРЭ
Жанна Есипова
Аксель, Аскип, Анций - на римский манер)
Адольф.
Азор. Как в стихотворении: А РОЗА УПАЛА НА ЛАПУ АЗОРА.
Атос, как мушкетер)))
Арон
Аласа-Ангел смерти.... =))ну так, как он белый и пуфыстый, как нить нежно, например ПуФыСтик! =) Ну а если серьезно, то согласна с мнением других.... АЗОР ему очень пойдет!!!
Алмаз, Август, Антей.... а вобще можно посмотреть в инете-клички собак на любую букву. Там большой выбор....
Армагедон или АпокалиПСЕЦ
Айсберг. Ласково будет Асик или Айс)))
Ed
Eduardovna