Домашние животные
Господа, какова бы была ваша реакция? (продолжение внутри) )))
Допустим, вы купили себе змею в зоомагазине. Она живёт у вас дома в террариуме и всё ОК. Но однажды она выбралась из террариума и вы обнаружили что там её нет) Известно, многие люди плохо реагируют на змей, что вы будете делать в такой ситуации в связи с побегом такого экзотического питомца? Ну там соседи, гости и т. д. ..Намёк вы поняли, другие люди могут от страха.. . мало ли что случится с ними)
Змея без ламп и подогрева быстро растеряет силы, заберется куда то в тепло и сухость и будет там дремать, так что никакой паники - пошарю в подходящих местах и верну питомца на место. На самом деле в момент поиска питомца я в последнюю очередь буду о соседях думать, намного важнее в такой момент выяснить все ли хорошо с питомцем.
Пройденный этап.)) ) Три дня искала, а потом обнаружила в бумагах на собственном столе.)) ) Мои домочадцы, не испытывавшие симпатии к змеям, активно помогали мне в поисках, совершенно без паники.
не хочу даже представлять
Если бы я увидела змею, я бы либо заорала от страха, либо замолчала. Я трусливая насчет змей. Позвонила бы в полицию и у них спросила, куда дальше звонить?
Да чего там другие, я сама от страха. . .мало ли чего сделаю :))
Есди змея ядовита срочно вызывай соотвнтствующую службу, пусть ищут, если нет мб в подъезде объяву повесить, мол если вилите змею звоните мне я заберу
Хммм, я вот люблю змеек )) У меня была ситуация немножко инного характера, был у меня серпентарий с двумя взрослыми кольчатыми сколопендрами, ииии... как-то поутру одной сколопендры я недосчиталась.... Вот тогда у меня по спине пробежал холодок....))))))) ) Правда сколопендра нашлась, в итоге. Она, всего лишь закопалась в грунт, где и была найдена))

начала бы искать её
Я бы вряд ли завела ядовитую змею. А если бы и вовсе исчезла из террариума, так это вообще, бомбочка. Принялась бы за поиски, этой... Ползучей.
У меня убегала змея. Гостей предупреждала, соседей - нет. Искала и не нашла. Через пару недель змея сама выползла из шкафа.