Домашние животные

запах кошачей мочи чем вывести запах кошачей мочи. кошка нассала на диван, падла!!! запах ни чем не выводиться (((

Надо
принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь
повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка,
округлить шары и задрыгать задними
лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё ,
пусть кысо видит.

Взять
кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо
на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке,
заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток
кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.

При
необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём
примере, можно научить кошкоря порядку.
Елена Воробьёва
Лучший ответ
Zulfiya Asilbekova прикольно! но повторяетесь, батенька, повторяетесь...
Рейчел Эмбер очень просто
говорят раствор уксуса помогает он испаряясь забирает запахи Яzva вам написала
Инна Югай
Обычно для выведения запаха используют либо р-р уксуса либо сок лимона (не лимонной кислоты) . Лимон еще тем хорош, что кошки не любят запах цитрусовых. Но вообще то запах кошачей мочи истребить очень-очень трудно.
Попробуйте средство "Ковроль" для ковров и мягкой мебели (если найдёте) . Годятся также аналогичные средства от "Люксус" и "Ваниш", хотя они послабее.
попробуйте
Протрите пятно
разведенным уксусом с водой, в пропорции 1 часть уксуса и 4 части воды, следует
хорошо пропитать место, куда нагадила кошка. Потом посыпьте место кошачьего
«греха» содой. Возьмите жидкость для мытья посуды и разведите 1 столовую ложку в
100 мл. перекиси водорода, попробуйте не окрашивает ли жидкость поверхность,
протрите этим раствором и тщательно смойте остатки раствора.
Катя Старшова только посыпать содой нужно после того, как уксус полностью высохнет. а иначе он погасит соду и ничего не получится
сначала перекись, промыть, уксус, промыть
выкинуть диван
Запах ничем нельзя убрать, попрыскайте освежителем.
А кошка не виновата, если она у вас ссытся на диван - тут либо вы плохой наполнитель для туалета ей дали, либо у неё проблемы с почками
Zulfiya Asilbekova правиль, правильно.. и еще, если не кастрирована, она таким образом может кота просить. необходимо убирать не только следствие, но и причину.
кастрируйте
***little Miracle*** И диван сразу пахнуть перестанет: D
Обивку менять, вонь навсегда!
Margarita Kaverina
Вам все написала Яzva, я хочу еще добавить от себя, что обрабатывать, возможно, не раз прийдется, и после высыхания пропылесосьте.
в зоомагазинах есть спреи и чистящие средства, в том числе убирающие запахи мочи
Яна Орлова