класс. ну вот как так?
И работники того же зоомагазина, как бы сами они не считали, должны подтверждать это "факт".
То же самое и педигри.
Почему компания-производитель так данные корма позиционирует и неужели нет никакого закона, который мог бы данное опровергнуть?
Домашние животные
Почему как производитель свой корм представляет, так его и обязаны считать? Например вискас и перфект фит это премиум
Не слышала о таких законах, которые бы это регулировали. В теории вискасу назвать себя суперпремиумом мешает видимо недостаточная наглость ))
Ну вообще китекет хуже вискаса.
Китекет Ингредиенты: мясо и мука (в т. числе говядина мин. 4%), злаки, витамины, минеральные вещества
Вискас мясо и субпродукты (говядина минимум 16%, печень минимум 10%), таурин, витамины и минеральные вещества
Ну вообще китекет хуже вискаса.
Имеет право. Обязательной сертификации кормов нет. А состав они пишут честно. Имеющий глаза - увидит.
маркетинг. На птичьем рынке ведь тоже животных без документов позиционируют как породистых. А уж покупатель должен уметь сам делать выводы.
значит, нет такого закона.
Кто же вискас в премиум продвинул? Та же какашка, что и китикет. Разница в составе только в том, что в вискасе еще кусочки овощей суют. Перфект только лечебную линейку использовала, опять таки разницу только в цене заметила. Боле менее нормальный корм, хилс (был), но там уже и цена кусается. так что мои в основном на натуралке (мясо и овощи), корм только в походных условиях.
Продавая подобный корм, производитель работает на безотходном производстве, за это дерьмо получает не маленькие деньги, плюс добавив в корм секретный ингредиент, он работает как наркотик. Животное кроме этого корма ничего есть не хочет. Покупая подобное дерьмо своим животным, мы даем ОГРОМНЫЙ заработок не только производителю, но и ветеринарам.
Среди линии корма под названием Вискас, именно эта пачка считается у них в линейке лучшей. Тоже самое и с ЛЮБЫМИ другими товарами
Вискас-это эконом-класс. Какой премиум? Вообше вискасы, китекаты, фрискисы и прочая фигня эконом, премиум классов -отрава из копыт, рогов измельченных и даже раковых опухолей животных. Все идёт в переработку, ничего не пропадает. Прежде чем подбирать корм питомцу- изучите информацию в интернете и с ветеринаром хорошим посоветуйтесь.
Алина Кучукова
Вы вообще вопрос читали?)) При чем тут подбирание корма и т. д.?) я сама работник зоомагазина и прекрасно представляю классификацию кормов. Тем более по составу. Вопрос был совершенно в другом..