Домашние животные

Какие домашние животные у вас есть и чем вы их кормите ?

Немцы на натуралке
Оля Епифанова
Лучший ответ
Любовь Тонкогубова Красота какая - прямо картина!
собаки, основа питания сухой корм
[Diamond Diva]
Собака - мясом
Мария Ранга
никого нет - сам все сжираю!
Наталья
Гульсина Сабирзянова Ну ты же хохол! Естественно ты сам все сжираешь !
Шесть собак, две кошки, спец. корма и сырое мясо, кисломолочка.
Анжела Гамуряк вы живете в частном доме?
НО и кошак сиамский, одного другим)))., чапи, вискас
Две рыбки. Жрут все, что не приколочено!!!
Вот такие (картинка из интернета):
Кстати, все фильмы об этих очаровашках - дикая фантастика! Они дей2ствительно едят мясо, могут за короткое время сожрать какое-нибудь животное (не крупное), но вот на человека никогда нападать не будут! Кроме того, психика у них очень тонкая, и от сильного испуга могут упасть в обморок. Вот так американцы нас обманывают!!!
Супчик - мясо, крупа, ну и витамины.
Галина Грачева
Оно у меня само кормится.
Анна Гущина
Анжела Гамуряк как научили?
Кролик у меня. Кормлю специальными кормами сухими, сеном, салатными листьями, морковью.
Собака ест мясо, рубец, гречка. рис. Кошка банки Доктор Алдер, мясо, курица.
Жанна Русанова
день кормлю, а день Х.. ей: я про бабу
Татьяна Черемных Тебя женщины покусают ) Разве можно так .
Мясом.
Котэ.
кот, специальная отдельная кухня ; )
У меня живности много . Разная и питание для каждого очень сбалансированное.
Ольга Чумичёва
Собаку кормлю сухим кормом французским, также сырым мясом, костями, творогом; попугаиху тоже кормом итальянским, фруктами, овощами; рыбку петушка мотылём и сухим кормом.
Алие Попович
Моя красава Люся. Питается исключительно кошачьим кормом, от человеческой еды морду воротит.
Olga Kanapina
Насыпжан Карабаева А почему глаза грустные?
Olga Kanapina Не грустные, а серьезные. Она у меня умная и воспитанная.
АмСтафф-натуралка (говядина, овощи, рубец) Бульдог -сушка роял. 2 аквариума с декоротивными акулами-живой корм. Попугай корелло-овёс и семечки.
Aigerim Karabatyrova
кот, Almo nature - сухой+банки
но я еще в поиске чего-то лучшего
Кот, обычно мясом, иногда птицей )
Мясом куриным и спец. кормом.
Кот - вискасом.
Татьяна Черемных А говорят, что кормом этим вредно кормить, печёночка будет болеть .
кошки - EVO INNOVA
собака - Acana
рыбки - гаммарус + белковые корма (иногда живой корм).
Крыски - готовые корма. + овощи/фрукты и вкусняшки.
Мопс. Аканой.
K&
Kamila <3