Домашние животные

Как лететь с собакой в самолете?

Собираемся лететь детом авиакомпанией S7 (Сибирь)
Собака у нас весит 9700 (без клетки)
Расскажите, какого это лететь В БАГАЖНОМ ОТСЕКЕ. Как он вообще выглядит и где находится . Каков ваш опыт? Расскажите, пожалуйста все в подробностях кто летел именно с собакой
Работаю в аэропорту. Собака в клетку помещается. Она должна в ней свободно стоять и двигаться. С абсорбирующей подстилкой. Часа за 3 приезжаете в аэропорт, идете к стойке S7 и говорите, что у вам AVIH (Животное в багаж) оплачиваете эту услугу, идете на регистрацию. Показываете оплату. Вас чекают. Далее идете сдавать собаку на НЕГАБОРИТ. И все. Собаку забираете уже после высадки ) Да, у собаки должен быть намордник!
Света Тарасова
Лучший ответ
Елена Кашина А ветконтроль?
Елена Кашина Собака будет закрыта в клетке несколько часов, намордник в этом случае не только не нужен, но еще и вреден.
Araika&milawka ********* А скажите пожалуйста, сколько стоит билет на собаку? И взвешивается вместе с КЛЕТКОЙ ОНА? То есть я плачу за нее вместе с весом клетки? Или как ?
Araika&milawka ********* А если я еще с пересадкой (Домодедово) транзитом . То собаку я получу уже в конце пути?
Для перелета придется купить или взять напрокат специальный контейнер (требования к контейнеру узнавайте в той компании, рейсом которой летите, у всех по-разному). При покупке билетов надо предупредить, что будет собака, т. к. авиакомпании могут ограничивать число животных на один рейс. Оплачиваете по тарифу сверхнормативного багажа по весу собаки вместе с клеткой.
У меня многие знакомые регулярно летают с собаками на выставки, вязки, привозят или отправляют щенков, никто никаких страшилок не рассказывал, летавших собак видела лично, все живы-здоровы и веселы.
Елена Кашина
Нормально в багажном отсеке. Поместят в клетку.. Старайтесь не кормить и не поить перед вылетом.. что бы не стошнило.. пса. (бывает). Выгуливайте его хорошо. И ничего.. мой летел 6 часов.. нормально перенес.. дрых в основном.
Привязываешь к крылу самолёта и она летит с вами
Должна быть пластиковая переноска, справка от ветеринара. Так же разрешение на вылет в другую страну и то, что требует ваша авиакомпания. Все прививки должны быть сделаны. Багажное отделение - это нормально. Иногда собаки от волнения открывают переноску и бегут искать своих сородичей. Если авиакомпания хорошая, то всё, что нужно животному будет сделано, багажное отделение не вызовет страха и дискомфорта.
держи в руке
Мария Якупова
Для животных отдельные помещения, и заплатишь так же как за человека
Елена Кашина Не стоит отвечать о том, чего не знаешь.
Завязываеш поводок за хвост самолета и се!
с собакой летать не так сложно. Зайди в ютуб и набери "чихуахуа Софи" она там о всем о собаках рассказывает.. Какие лекарства, что нужно для перелета, отвечает на вопросы. Како научить собаку ходить на пеленку, как отучить ее грусть поводок, как дрессировать. Удачи! Сама недавно нашла этот канал)
V2
Vera 2007
Примерно так: собака за штурвалом, а ты в качестве второго пилота.