Домашние животные

Как уговорить родителей купить собаку мопса если папа не хочет а мама брезгует Помогите.

Хочу собаку с самого детства еще тогда говорила слово атака.
Мне тоже не покупали собаку как только я не просила, я целый год "подготавлевала" родителей (говорила что пойду и куплю себе собаку). И потом я по объявлению "в добрые руки" взяла шпица, принесла домой и родители сразу к нему привыкли уже 3 года он часть нашей семьи))))
A*
Anastasya **
Лучший ответ
2:1 не в вашу пользу. Так что остается только ждать, когда будете жить отдельно от родителей.
да никак. покупка животного-это абсолютное согласие всех членов семьи, с мнением мамы нужно считаться
* Dangerouse * **
Было такое. Дочь захотела собаку, обещала, что с ним гулять будет только она.... Догадайтесь с одного раза, кто гулял с собакой?
Он храпит
Лязат Нуржанова Мой папа тоже храпит но нечего. Все хранят.
Лязат Нуржанова У всех в моей семье хороший сон а меня можно насильно только краном разбудить.
принести домой щенка они привыкнут
Ну знаешь) Иногда не возможности купить, а иногда родители не хотят... Я даже знаю почему.
Во первых 1 вопрос это где мопсик будет жить? Если в доме то ночью спать может не давать. Если на улице будет жить, то тут 2 минуса. 1 минус - вдруг вы уедите и собаку куда девать) Конечно можно знакомых попросить, но тогда животное может от вас отвыкнуть. 2 минус - вдруг на улице гроза или что-то похуже. Вам будет жалко оставлять собачку одну. Во вторых все эти прививки уколы от бешенства выматывают.... Но по этим принципам можно жить без любимца-собаки. Поэтому лучше попросите родителей искренне, заставьте вспомнить их своё детство. Может быть они тоже хотели в детстве питомца. Ну а можно просто поискать объевление "Отдам собаку в хорошие руки" и привести её домой. И можно не мопса, можно просто обычную собачку, главное что бы ваш питомец радовал вас!!!