Домашние животные
можно ли в москве купить щенка йоркширского терьера до 5 т.р.?
вряд ли даже помесь купите
Хих... на "Птичке" вообще могут и так отдать... "в добрые руки" :) ;)...
А вы реально думаете, что породистого щенка можно купить за эти деньги?
Знаете, я вообще не против беспородных кошек и собак. Абсолютно не принижаю их лостоинств. Порой они гораздо душевнее своих родовитых собратьев. НО... если кто-то хочет завести именно породистого друга, то как он себе это представляет? В смысле материальных трат. Вы знаете сколько стоит содержание породистой собаки?
метиса. или если отдают по чрезвычайным обстоятельствам
Нет, Это не реально. Йорки стОят от 30000руб.
Низяяяяяя.
На птичьем рынке! Только ни факт, что этот йоркширский терьер йоркширским терьером окажется...
мечтайте))))))))))))
дурэнь думкаю богатие
эм... вообще врядли где можно найти такого дешевого йорка... за 5 т. р. найдешь только помесь =0))
нет. . даже самый плохой йорк стои за 10000р.
Даша Чеснокова
"плохой" это значит больной?
Наивная....
Даже у нас йорки дешевле 30 тыс. не продаются... .
И что все помешались на этих йорках, думаете, это игрушка? Это очень сложная порода, требующая внимания, заботы и денег...
Про бесплатный сыр, я думаю, все знают.. . Если Вы не можете позволить себе купить за нормальную цену собаку, значит, Вы не сможете ее содержать. Хороший корм, хорошая косметика, подстричь ушки и лапки... Комбинезон, поводок с ошейником.. . За 5 тысяч вообще породистых собак не бывает. А цена на йорка ниже 30 тыс. должна просто насторожить - а что же с ним не так и йорк ли это вообще?
Коненчно) )
Когда вам его втюхивать будут, непременно будут говорить что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ это йорк, ну жу а что вырасло - то вырасло.
Анастасия, поднакопите и купите себе настоящего йорка.