А
Ава, Авда, Агги, Агра, Адди, Адея, Аджи, Ара, Азари, Айва, Айда, Айдана, Айла, Айна, Айра, Айрис, Айя, Акара, Алита, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альзя, Алька, Алькона, Альма, Альта, Альфа, Альша, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Анелла, Анза, Анита, Анта, Анти, Апри, Апиринида, Аппа, Ара, Арагва, Арви, Арга, Арема, Аренда, Арза, Арильда, Арима, Ариоза, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арта, Арфа, Ассоль, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Атына, Алура, Афра, Ахта, Ачча, Ашуга, Аэлита, Аюта, Ая.
Б
Бва, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Барна, Барри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурс> Бва, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Барна, Барри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурса, Буря, Бусса, Бусика, Буча, Бьюта, Бека, Бэсси, Бетти.
В
Вайда, Вайка, Вальда, Варна, Вега, Вейси, Вена, Венера, Вента, Вери, Виза, Вирта, Висла, Виста, Волга, Волна, Вольта, Втора, Вьюга, Вэтти.
Г
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гизель, Гилла, Гинта, Гирса, Гледи, Гокла, Грайфа, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука, Гулка.
Д
Дайра, Дальма, Дамка, Даша, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джальма, Джегги, Джела, Джемма, Джипси, Джитта, Джуда, Джульба, Дикса, Дина, Динга, Динара, Дира, Дойна, Доля, Донга, Донна, Доня, Друза, Дымка.
Е
Егера, Егоза, Елика, Елка, Елонка, Ельва, Енка.
Ж
Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанна, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жуча, Жучка, Жюльетта.
З
Забавка, Задира, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Забина, Зона, Зарри, Зайка, Золмо, Запевка, Зарелла, Зита, Затейка, Зере> Забавка, Задира, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Забина, Зона, Зарри, Зайка, Золмо, Запевка, Зарелла, Зита, Затейка, Зерета, Зука, Зимушка, Зирса, Зита, Злата, Зурна.
И
Ива, Ида, Иджи, Идия, Изида, Изольда, Илга, Илида, Илси, Ильва, Ильда, Ильто, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Иолисса, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Истина, Итона.
Домашние животные
Как назвать собаку (щенок) девочка. Она очень спокойная, добрая, любит руки, любит когда её гладят.
Гульнура Чолпонкулова
нет не надо)
Как нравится, так и назовите, так и будет она именоваться.
Моя жена, подобрав котёнка, назвала ее Дусей, такое же имя носила собака моей сестры.
А главную героиню фильма "Скотный Двор" ("Animal Farm", по одноименному роману Дж. Оруэлла, признанному шедевру антисоветского пасквиля) звали Джесси:

Гульнура Чолпонкулова
У меня была в детстве собака Джесси, и родители теперь не хотят собаку с таким именем. И мою кошку зовут Буся - от Бусинка
Лёля
Это же Нюся, ей коврик надо постелить на пол
Гульнура Чолпонкулова
Я не могу ей ни чего постелить, потому что, она гадит на пол ночью 3 раза а то и 4.
Джессика, Тара, Таша, Данка, Мая.
Гульнура Чолпонкулова
А Джессика можно сократить до Джесси?
Вайнона, Лира, Элли, Бася, Синтия, Шенни, Пэнни, Дарья, Стася, Мика, Лола...
Соня
Баря:)
Люси
Умка •
Ума •
Урса •
Уна
Уитни
Ульма
Урсула
Уляша
Уми
Ультра
Улана
Уника
Умка •
Ума •
Урса •
Уна
Уитни
Ульма
Урсула
Уляша
Уми
Ультра
Улана
Уника
фото бы
Гульнура Чолпонкулова
я сделала фото
Ветик
Зайка Умка жучка чапа чика туся