Домашние животные
как назвать хомяка порода (джунгарик) девочка
Шарлотта ))
Шуша
Так вы ее еще и совсем недавно приобрели... К прошлому вопросу: пару дней лучше вообще не лезть, у нее стресс.
По этому: хомяку все равно будет без разницы, на кличку они никак не реагируют, так что как нравится, так и называйте. Есть миф, что к именам, начинающимся с М, К и Д, они привыкают быстрее, но реальных случаев, подтверждающих его, не знаю. Всякие Маши, Даши, Кати, если предпочитаете русские имена, вполне подойдут. Кейт, Дейзи, Мила - если иностранные. Ну или любой другой набор букв.
• Няша 115 • Няшка 87 • Ника 71 • Нюшка 51 • Нюся 45 • Нюська 36 • Нора 29 • Наська 27 • Нямка 24 • Ники 24 • Нюра 22 • Ненси 22 • Нюта 20 • Няма 18 • Ная 18 • Нотка 16 • Наоми 15 • Неженка 15 • Нежинка 13 • Нелли 12 • Николь 9 • Нота 8 • Нури 6 • Нонна 5 • Найла 5 • Немми 5 • Няпа 3 • Нести 3 • Нетти 2 • Нинля 2 • Ниэль 2 • Нози 2 • Норка 2 • Нэнси 2 • Нюка 2 • Няра 1 • Нана 1 • Нелька 1 • Несси 1 • Ниппи 1 • Нирвана 1 • Нола 1 • Нуша 1 • Нюня • Найза • Найни • Нала • Нани • Нарни • Нарцисса • Нати • Нафраня • Небесная • Нибула • Нилу • Нова • Нойта • Нокси • Нориси • Нура • Нурита • Нурочка • Нюняша • Нюха • Нюша-Няша • Нюшенька -1 • Наоминка -2 • Неузи -2 • Нотта -2 • Нуна -3 • Невро -3 • Незнайка -3 • Никея -4 • Нара -4 • Няру -5 • Найнора -5 • Найтири -5 • Ноэль -6 • Наима -6 • Нафания -6 • Неуловимая -6 • Нисса -6 • Ночка -6 • Нуля -6 • Нуэль -7 • Няка -8 • Нема -8 • Нюши -10 • Нану -10 • Нарви -10 • Нимфадора -10 • Нодди -10 • Нюсильда -12 • Надежда -12 • Наида -12 • Някса -13 • Ниагара -13 • Нюхач -15 • Намбирёнок -16 • Небессея -17 • Наби -19 • Нокия -20 • Нежная -22 • Негри -25 • Нюшандия -26 • Норма -38 • Надзиму -53 • Неагра -58 • Нюхля
Персик или пирожок
Елена Мельникова
девочку персик или пирожок ?