Домашние животные
Как уговорить родителей отвезти собаку к вету?
моей собаке очень плохо. Я сказала ролителям, но им будто все равно. У папы работа, у мамы тоже. Я бы отвезла сама, но мне мама не позволит, тк дз не подготовлю и тренировку пропущу. Что делать???
Не плохо бы доступно объяснить родителям, что когда у них случится сердечный приступ или инсульт лет эдак в 70 - у вас тоже будет работа, а у внуков тренировки. Полежат, потерпят. Чем дольше едет Скорая, тем точнее диагноз.
У меня в детстве умер кот от почечной недостаточности, именно потому что всем было некогда и ненадо. Поверьте, это останется на всю жизнь.
Бери и вези, собака дороже.
Как мама говорю. Бери собаку и вези к вету, у родителей нет времени. Уроки вечером переделать можно, а тренировка никуда не убежит.
да вызовите вы вета на дом!
Вези собаку к врачу. Сделай дз наперед по возможности и вези. Родители будут ругать, скажи, что ты друзей не бросаешь в трудную минуту, тем более собаку, которая сама себе не поможет. Ты умничка
скажи - умру, как собака..
Начни вести себя как собака, потом начни чихать, тогда родители отвезут тебя к вету, заодно и собаку.
Жизнь собаки дороже, чем одно невыполненное дз!!!
съесть собаку
спиши дз с решебника или у кого-нибудь, или скажи что мало задали, а тренировку 1 раз и пропустить можно
господи, что за родители??? как же тебе не повезло О_о Плевать и на тренировку и на уроки - собака важнее в сто раз! Пусть тебя потом ругают сколько угодно, вези собаку и знай, что ты ПРАВА целиком полностью!