Домашние животные

Здравствуйте, подскажите, что это за порода? заранее спасибо)

Песику 11 мес, вес 1,2 кг
Той-Терьер вроде как
Роза Сагынбекова
Лучший ответ
Такая порода обычно называется "браликак" или "намсказали".В вашем случае, скорей всего, брали как тоя. Я вижу примесь пинчера, возможно, не в первом поколении ( "вылезли " некоторые признаки).
Надюшка @ и где же вы там пинчера увидели мне интересно? или так... от балды сказали? вот на счет "браликак" согласна... тут брак по окрасу, но от пинчера собака далека!!! пинчер это мини доберман, масса, костяк, лоб, морда все другое!
Оксана Воробьёва А я поясню. Обратите внимание на моё "НЕ В ПЕРВОМ ПОКОЛЕНИИ"- родители точно никто не пинчер, но явно кто-то несёт крови- башка вообще не тойчиная, и ещё вижу характерное для пинчера "прямое плечо"
той терьер
Алина Олфорд
Не породистый пёсик, метис мелких пород. Предположу что метис чиха и тоя.
Я бы сказала что наметисили чиха с тоем...
Той терьер
Да вроде бы Той Терьер)

Такой милый. Похож на той терьера. Скорее он и есть. Да, я думаю это он. Это 100•\• той терьер, даже по самым основным приметам той терьера можно определить что он и есть той. Если все таки есть сомнение (но это недолжно возникать), то почитайте основные признаки, внешний вид, характер-и сравните похож ли на вашего. В общем вы найдете много похожишь примет. У вас самый обычный чистокровный тойчик)) Бывают так много обмана на каждом шагу, продают дворняжек, обризают шерсть и т. д и выдают их за породистых. Например увидела что на птичке (птичьем рынке) даже подбирают просто дворовых котов, заклеивают и уши в согнутом виде, а потом выдают их за вислоухих. Капец! И вообще там больных животных продают, люди покупают, радуются, думают что обрели верного друга, а они потом через 2 дня умирают или что-то очень ужасное (становятся инвалидом, слепнут, глохнут) Короче, чего я на вас навплилась с этой "информацией" Живите, любите, заботьтесь и обожайте своего любимца! А вы ещё не подобрали ему кличку?)
Елена Нефедова У чистокровного тоя есть метрика/родословная, в которой черным по белому))) написана порода-русский той. А на фото метис мелких пород.
по этим фото нормально ничего не сказать, можно только предположить... нужно фото собаки в стойке. никаких примесей не с чихом не с пинчером здесь и близко нет! есть брак... русский тоц, но не в разведение не к выставкам его не допустят.
Ольга Ххх