Домашние животные
У моей кошки второе имя "Велосипед" т.к. тощенькая она у меня. Корм в миске есть всегда, качество корма хорошее
Один из моих котов тоже "велосипед". Хотя и жрёт больше всех остальных. Даже несмотря на то, что кастрирован, всё равно маленький и худой. Но он чёрно-белый, а чёрно белые никогда не бывают крупными. Зависит от породы, даже если эта порода и дворовая. А тем более среди кошечек.. Кошечки всегда намного меньше котиков и среди них чаще встречаются маленькие.
Не в коня корм.
если всю жизнь худая, то скорее всего, просто такая "конституция тела")
хотя не исключены глисты или еще какие болячки...
Обмен веществ у вашей кисы реактивный, может быть: ) ;)! Или молоденькая ещё...до года они порой как "селёдки" выглядят, независимо от интенсивности кормления. Но это ещё может быть и признаком заболевания.
А вообще-то неплохо спросить вета, что бы он на это сказал.
Может быть такая комплекция, а возможно и глиты. К сожалению, один анализ кала не всегда дает правильный результат. В любом случае, 2 раза в год для профилактики кошкам и собакам желательно проводить антигельментацию. Купите в зооаптеке подходящее средство и по весу рассчитайте дозировку. Уверяю Вас, не помешает.
Люди тоже бывают полные и худые!)) ) Вашей кошке повезло, ей не надо сидеть на диетах!))))
Глистов прогоните
Можно взять кровь на биохимию и общ. анализ и все с вашей кошечкой будет ясно- то ли глисты кормежку делят, то ли какой-то орган требует внимания, то ли ваша котейка просто миниатюрная худышка!
А первое имя какое? Не Дюймовочка? )))
Мясом натурльным кормите
мож порода такая например сямы толстыми не бывают
Моя тоже худенькая!! ! Капризная с едой, не все кушает, только, что нравиться!!!