Домашние животные

Какие лакомства для собак самые хорошие? И хорошая фирма TitBit?

Нее, такое моя не будет есть....
"Деревенские лакомства" моя любит лишь)

Судя по отрицательным отзывам, собаки не особо любят такое лакомство.
Хрустики выбелены, запаха почти не имеют, лишь цена очень демократична.

Отзывы о лакомствах для собак Титбит в подавляющем большинстве случаев - негативные.
Настя Корнеева
Лучший ответ
Наталья Четверикова Моя ТитБит ест.
На мой взгляд, самое лучшее лакомство, это мослы для крупных собак и хрящи для "мелочи", разумеется всё говяжье.
Inna Kaulitz
Лилия Бекмурзина Ещё говяжьи уши и копыта натуральные!
Лопаем Хеппи дог Германия. Деревенские Китай не берем
Элен Негай Деревенские в Китае производятся, упаковку читайте
http://www.kotodom.ru/forum/topic6873.html
У нас в виде лакомства кусочки вареного мяса или сыра. Просто побаловать дома - маслы говяжьи или трахея. Лакомствам покупным у меня доверия нет.
Я только деревенские лакомства покупаю, да и знакомые заводчики берут только их.
Про марку TitBit не слышала.
Ксения Ачимова
Любовь Овсянникова Я тоже только деревенские лакомства покупаю, думала может ещё что то хорошее можно)
Моя любит деревенские лакомства, бифф, роял канин.
ТитБит не очень хорошие лакомства.
Ирина Вульф
Вкуснее косточки, на которой мясо (не свинины) ничего нет.
Tatyana Kaneva
Хрящики куриные
В основном сейчас в зоомагазинах один Китай, те же "деревенские лакомства", посмотрите на обороте что написано. Так что если любите свою собаку, то ищите производителя вкусняшек, фабрик в России много. Могу посоветовать качественного производителя лакомств для собак из говядины http://vipvkus.ru/govjazhji-lakomstva Цены ниже чем в зоомагазинах, есть доставка. Я чуть ли не оптом закупаюсь на год, так как все свежеприготовленное
Мы Organix покупаем, натуральные, не дорогие, да и собачка с удовольствием кушает)
Да Я Такая™
Любовь Овсянникова Спасибо, обязательно попробуем)
Лучшие сладости
sladko-shop.ru