Домашние животные
Почему кот не ест моё мясо которое я со скидкой на рынке беру, может его не кормить неделю?
плохой продукт, кошки очень быстро определяют качество еды
Так со скидкой на рынке какое мясо продают - стухшее и отмытое, вымоченное в марганцовке, чтобы не пахло и свеженьким выглядело. Человек этого не ощущает, а кот сразу разберется и есть эту гадость не будет.
со скидкой? да это оскорбление для благородного кота
Ольга Терехова
верно))
Не корми его вообще, пока не соизволит жрать что даёшь.
мож он рыбки хочет- свежей
Говорят кошки, собаки человечину не едят.
Что значит МОЕ МЯСО?
Если вы на полном серьёзе пишете ЭТО, то пора выгонять вас.
А если троллите, то есть раздел "юмор".
может мясо плохое, животные это чувствуют
Ахахах :D
Моё мясо
Захочет есть - сьест все что угодно. У меня так подруга кота на гречку "подсадила")
да! хороший вывод :/
Значит не нравиться ( мясо хоть не сырое? Сырое нельзя!) У животных тоже есть непереносимости, не надо кормить насильно или морить голодом чтоб ел, это тоже самое если бы вас заставляли кушать ненависные продукты.
Меня тоже интерес пробрал "мое мясо" - это чье? ))) А если серьезно, то Татьяна написала совершенно верно. Я всегда по интересу своего кота определяю качество продукта. Раньше собака была, тоже принимала участие в дегустациях, но ее больше нет. И если кто отказался от молока, сметаны, рыбы или мяса, больше не возьму этого производителя даже даром. А еще вполне возможно ваш котик соскучился за овощами. Почаще меняйте рацион. Все время мясо тоже вредно.
Если кот ест сухой корм, то ему лучше не надо давать мясо, особенно сырое. Мне ветеринары говорят, что лучше не менять корм.