Домашние животные

Помогите придумать клички на букву Л для той-терьеров,интересные,из нескольких слов.

Ольга Гостева
Для суки :
Лаванда
Лавра
Лада
Ладушка
Лайда
Лайза
Лайма
Лайчи
Лаки
Лалли
Лами
Ламия
Лана
Ланда
Лани
Лапа
Лапочка
Ларни
Ларси
Ласка
Ласточка
Лаура
Лаффи
Лебедушка
Левентина
Легенда
Легра
Леди
Леди Блэйк
Лейла
Леона
Лесси
Летиция
Летучая Мышь
Либерти
Ливия
Лидия
Лиза
Лизавета
Лизбет
Лизи
Лизка
Лика
Лики
Ликси
Лили
Ли-Ли
Лилиан
Линда
Линзи
Линси
Липси
Лисичка
Ли-Шу
Лойда
Лойни
Ло-Йо
Локки
Лола
Лолита
Лонга
Лонда
Лора
Лорена
Лоренс
Лоретта
Лорна
Луиза
Лукерья
Лукреция
Лулу
Лунная Тень
Лунный Свет
Лучиана
Лэди
Лэди Джайн
Лэри
Любава
Любовь
Людвигия
Люси
Люсинда
Люсия
Лючана
Лялька
Ляна
Ля-Рашель
Для кабеля :
Ла Карте
Лайд
Лаки Стар
Ламар
Ламберт
Ландыш
Ланселот
Ларго
Ларри
Ларсен
Ларсон
Лассо
Лев
Левша
Лейд
Лей-Лейд
Лекс
Лео
Леон
Леопард
Леопольд
Лерой
Лерри
Леший
Ли Сань
Лидер
Лизун
Лиман
Линдерс
Лиходей
Ловелас
Логи-Боги
Лой
Лойд
Локки
Лондор
Лоран
Лорд
Лорен
Лорик
Лорри
Лорсен
Лоск
Лотос
Лотто
Луис
Лукас
Лукоморье
Лунный Ветер
Лурд
Льювис
Лэджер
Лэйбл
Люберт
Любимый
Людвиг
Людовик
Люк
Лю-лю
Лютый
Люциус
Люцифер
Ля Мур
Виктория Шомонова
Лучший ответ
Лава, Лавра, Лада, Лади, Лойга, Лайда, Лайка, Лайма, Лайна, Лойни, Лайчи, Лакки, Лалли, Ламия, Лана, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Ланни, Лапа, Лара, Ларни, Лари, Ларма, Ларса, Ласка, Ласта, Лаура, Лаффи, Лега, Легра, Леда, Леди, Лейла, Леония, Лесси, Леста, Лизи, Лики, Ликси, Лимва, Лика, Лила, Лилаит, Лина, Линда, Липси, Лира, Лирано, Лирата, Литжи, Литжи, Литра, Лова, Лойда, Лола, Лолита, Лона, Лонга, Лонда, Лора, Лоренс, Лосси, Лотта, Лотти, Лугана, Лума, Лутта, Луша, Лэри, Люка, Лютта, Люша, Ляна
Лейла, Лой, Лузер, Лика, Лорик, Лора, Лесси, Лерси, Люси, Лада, Лори
Юля Кулешова
лили
Nazymbekova Aigerim
люся лейла
Лота, Лидер, Лукас, Лира, Лика, Люка, Линда, Лестер
Лакки-Ленс, Лексус
Лю-Лю
...
Лола
Это эмоциональная, игривая, добрая и исполнительная собака, очень послушная и беспрекословно подчиняющаяся хозяину. Лола обожает играть с детьми, ей нравится путешествовать, она прекрасно ведет себя на прогулке - никогда не убегает, не реагирует ни на прохожих, ни на животных, ни на транспорт. Она очень чистоплотна, даже не станет есть из грязной миски. В щенячьем возрасте предрасположена к заболеванию легких. «Зимняя» Лола хитра, она прекрасно знает, чего хочет и как этого добиться, например, может позволить незнакомым людям погладить себя, но только за угощение. Лола несколько ленива, упряма, но с любимым хозяином преображается, становясь услужливой и ласковой. «Летняя» Лола очень привередлива по отношению к свои ухажерам, при неумелом подходе вязка превращается для нее в серьезное испытание. В этом случае потребуется помощь специалистов.

Эта кличка подходит бладхаунду, всем сеттерам и терьерам.
....
Лорна
Лорна неспокойна, неуравновешенна, очень ревнива и независима. Она сама выбирает себе хозяина и привязывается к нему сильнее, чем к остальным домочадцам, очень предана ему, никогда не бросит хозяина в опасности, не убежит.

Лорна легко поддается дрессировке, исполнительна, из нее может получиться неплохая цирковая артистка. Не слишком жалует детей, ее заметно раздражают их шалости и нежности. Лорна предпочитает общество взрослых, охотно и подолгу гуляет с ними, любит путешествовать. Предрасположена к заболеваниям легких, поэтому ее следует оберегать от сквозняков. В зрелом возрасте эта собака становится более крепкой и выносливой, хорошо переносит холод, любит зимой поваляться в снегу, а летом -плавать. «Осенняя» Лорна подчиняется только командам хозяина, к хозяйке же относится снисходительно. Хозяину следует быть очень строгим с ней, но всегда помнить, что любая Лорна на грубое обращение и резкий тон может обидеться и долго не подчиняться командам.

Эта кличка подходит бладхаунду, мастифу, всем сеттерам и терьерам.
....
лилу, а кобель или сука?
Gulja Abukarova
Лэйки-дейки
Лекси
Лорки
назови Лилу, у меня так собачку зовут =) как в 5-ом элементе =))))
Называй любым иминем главное не человеческим назавёш человеческим умрёт быстрее