Домашние животные

ПОМОГИТЕ придумать кличку для крыски!!!

Мне скоро курят крыску, и я до сих пор не решилась какую кличку выбрать.: -( Какие определённые звуки должны быть? Только я хочу короткую, звонкую и четкую. Пока что придумала только Фифик.
Кстати и какого пола крыску выбирать? Фифик для мальчика .
Джипси (имя и для мальчика и для девочке)
Также и Джой и Зерро.
Чип/Дэйл/Сэм/Дин/Даджи/Дик/Блик/Бродвей
Мая/Мия/Мина/Мара/Мира/Сэра/ и т. д.
Ольга Уланова
Лучший ответ
Кошкой назови. Будет у тебя мышка Кошка )
Хотели свою кошку Мышкой назвать, но она котом оказался.
??
??????? ????
Прежде чем придумывать кличку и покупать крысу - почитайте о правильном содержании крыс. НАпример - крыса не должна быть одна. берут или двух мальчиков или двух девочек. Причина - крысы живут намного быстрее людей. За 8 часов нашего ночного сна для крыс проходит два периода сна и активности (по нашему - двое суток), крысы - стайные животные, в одиночку им скучно и страшно. представьте, что вы остаетесь дома в одиночестве, в запертой квартире, без компьютера. телевизора и телефона на 2-3 дня каждую неделю. Именно на такую жизнь вы обрекаете крысенка, покупая его в одиночку.
Почему не надо брать мальчика+девочку - понятно. они будут быстро и глупо размножаться. будет плохо и им и вам.

А кроме этого - правильный подбор корма. домики, гамаки, выгул, список еды которую совсем нельзя, особенности воспитания (например - крыски метят. в том числе - хозяина. это нормально и правильно, и ругать за это нельзя, но начинающие хозяева обижаются на крысу и ругают).
Все это лучше читать заранее, а не исправлять потом. Поэтому обязательно сходите в места обитания крысоводов, например на форум Ratmania.ru в ВК в группу Ратмания.
Кошка Дикая
Мастер крыс, или Сэнсей
крыс не курят, это вредно
Женя Иванчук
Настена
Лариска
****
Короста
Как у Рона: D
лориса
Сплинтер
Шушик, Шурик, Шуня