Домашние животные
Не люблю рано вставать, а с собакой гулять надо! Помогите, что делать?
Позже вытрешь лужу и всё!)))
Надо было кошку заводить :)) Вообще утром (я-сова и тоже с трудом встаю) можно вывести только в туалет, зато вечером гулять уже как следует, долго и активно.
можно даже большую собаку приучить к лотку. гулять все равно надо, но не так срочно
мы идем гулять когда высплюсь я специально не встаю
молодец, что понимаешь, гулять НАДО! ! просто представь, что терпит собака: разрывается между желанием в туалет и страхом перед наказанием.. . желание в туалет обычно побеждает.. . или подумай: ты хочешь посетить "секретную комнату", а ее нет, или занята!! ! а тебе надо! ! и люди кругом.. . представил? хреново, правда? ? я тоже не люблю вставать рано, но вот уже10 лет встаю (столько лет моей собаке... ) удачи)))
Предложения - выгулять собаку попозже, или ночью выйти "пописать" - а потом дальше спать - как я делаю, или самому раньше ложиться спать - каждое поможет. Вам выбирать осталось)))
Уговорить ее тоже поспать подольше-у меня получается...
об этом раньше думать надо было !!!
А моя собака (когда я выходная) на улицу раньше часа и непойдет. ( во сколько бы я не встала)
tak kak mi guliaem casa v 2 noci, to utrom u nas ne vstaet vopros rannego vigula.vse spim,esli grafik pozvoliaet....a tak u menia sobaki priuceni zdat moego probuzdenija.nu s molodniakom osobij vopros,tut hocesh ne hocesh, a botinki na goluju nogu i pobezal....
для маленьких собак какие то ссательные салфетки продают))
вывести собаку как можно позже, тогда она даст поспать подольше с утра...
переадаптируйте собаку под ваш режим))
Попроуйте пораньше лечь спать.
Завели собаку, теперь гуляйте!! ! Мы в ответе за тех, кого приручили!! ! Пускай все кто с тобой живёт по очереди её гулять выводят, составьте график дежурств!!!
Женись. пусть жена с собакой гуляет утром. а ты вечером.
Зачем же тогда собаку заводили?
Я не завожу ИМЕННО ПОЭТОМУ!!! !
Завели бы кошку-с ней гулять не надо. А одна моя подруга приучила свою собаку в лоток кошачий в туалет ходить. И теперь гуляет только 1 раз в день (чаще вечером).
Я не завожу ИМЕННО ПОЭТОМУ!!! !
ночевать на улице))
раньше спать ложиться. Бедное животное мучается.
Завели собаку, теперь гуляйте!! ! Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
зачем тогда заводить вот тебя бы вывели в туалет в 7 вечера вот и терпи до 12 часов дня! попробуй я думаю тебе тоже неочень понравится