Домашние животные
Братик подбрасывал котенка тот ударился ( мы не видели ) у котенка кровь из носа идет и трясется что делать?
2 месяца котенка Братик полный садист куда только не сувал даже в батарею Подскажите пожалуйсто что делать
Братика садиста на цепь!
А котёнка к ветеринару!
Скажи маме с папой!
А котёнка к ветеринару!
Скажи маме с папой!
Семейка дебилов...
Отдать котенка в такую семью, где нет дебильных детей.
Виктория Югай
...и родителей-пофигистов...
Дать ногой по лицу твоим родителям
брата приковать к батарее, у котенка сотрясение мозга
Наити котенку нормальных хозяев . А брату сломать позвоночник за издевательство над маленьким существом .
Жаль котенка, если срочно не отнести к вету, летальный исход, Но не факт, что вет поможет, и одна маленькая смерть, не поможет вправить вашей семье мозги, это статья, и называется она - Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
Цитирую: 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Это серьезно! Расскажите об этом брату, маме, папе, и сами почитайте...
Усыпите, чтобы не мучался...
Не надо заводить животных в семье с "особенными" детями
Чистой ватой снять кровь и звонить родителям попросить помощи.. и брата наказать и сказать маме о "подвиге"!!! Не подпускать ни на шаг к котёнку!
скажи маме, папе помогут
Ирина Милькова
Они знают