Домашние животные
вам нравится стрижка собаки "бу" ?
оочень няшно)
Нет!
Мне нравятся шпицы, но не стришка Бу
нет. мне нестриженые шпицы больше нравятся
что может нравится в полностью и навсегда изуродованной шерсти ?
Айкоша Конурбаева
данный вопрос про стиржу, а не шерсть, и еще это не факт что изуродована
Данная стрижка была сделана не для красоты, а из-за болезни собаки... Если это делают со здоровыми шпицами, отношусь только отрицательно, т. к. шерсть портиться и уже такой пушистой не станет НИКОГДА... В итоге, он будет похож на облезлого пса...
Стрижка не нравится... В общем, не нравится, когда собак стригут, даже точнее сбривают (йорков, шпицев и .д.) Единственные у кого приемлю, это у пуделей, у них там по стандарту стрижка имеется..
Айкоша Конурбаева
а вы не думали что это красивая легенда хозяйки, или не красивая ) заранее отвести от себя не любителей таких стрижек, и иметь оправдание
Нет, конечно... что же может нравиться в нездоровье?
http://blog.thezoo.ru/alopeciya-u-sobak-ili-sindrom-dushki-bu/
Куценько выглядит.
Как по мне - кащунство состригать их великолепную шубку. Ухоженый шпиц в породной стрижке в 1000 раз круче!
Знаменитый шпиц Бу уже давно имеет лысую попу... в прямом смысле. Достриглись! Но этого в Инстограм не выкладывают... Шпицев НЕЛЬЗЯ стричь коротко! Особенно кобелей! А брить-вообще полностью противопоказано. Милый мишка может превратиться в облезлую обезьянку... У кого-то хватает и одной стрижки или бритья для того что бы хорошая длинная шерть больше не выросла никогда... у отдельных собак здоровья побольше... выдерживают пару-тройку стрижек и только потом становятся облезлыми...
Вчера видела на улице бритого шпица и его довольную хозяйку.... главное, что бы она его любила не только после модной стрижки, но и после его облысения, которое может последовать через несколько месяцев...
Айкоша Конурбаева
а вы где живете, в смысле страна?
НЕТ
неа