Домашние животные

Подскажите породу щеночка .

Яна Мак
Не померанский (цвергшпиц) шпиц, а американский померанец, стандарты несколько отличаются. На фото известный интернет-знаменитость по кличке Бу, давно уже не щенок, а собака в возрасте, родился он в марте 2006.Необычный вид об'ясняется просто-стрижка (ухудшает качество шерсти). У хозяйки Бу есть еще померанец (Бадди), но эта собачка не пользуется такой популярностью, как Бу.

Миниатюрные и малые шпицы, привезенные из Америки и Канады, называются Pomeranian и имеют другой стандарт (размер определяется весом) . Для сравнения: померанский шпиц в Америке по стандарту имеет вес 1,4-3,2 кг, а выставочный экземпляр весит 1,8-2,7 кг. Померанские шпицы, пересекая океан и прилетая в нашу страну, по соглашению кинологических организаций Америки, Канады и стран систем FCI, выставляются и используются в разведении по стандарту немецкого шпица. В странах системы FCI pomeranian автоматически приравнивается к немецкому - миниатюрному шпицу (цвергшпицу).
Бадди и Бу
Ольга Спинко
Лучший ответ
мая 2009г. хозяйка померанского шпица по кличке Бу (Boo) выкладывает его фотографии на Facebook и пишет к каждому фото смешные комментарии от имени собачки. На сегодняшний день подросший щенок, так похожий на плюшевого медвежонка, имеет более 1,3 миллиона поклонников на Facebook. В доме помимо Бу живет еще одна собачка, но на ее долю выпало куда меньше славы.
Нася Котёнок
это не щеночек, это взрослая собака - стриженый померанский шпиц по кличке Бу
Мари
Его звать Бу (Boo)
Порода померанский шпиц медвежьего типа
https://yandex.ru/images/search?text=шпиц померанский Бу
Ася Агаева
Это Померанский Шпиц.
Яна Мак Спасибо
Померанский шпиц
,,