Зевс
Джокер
Тайфун
Тайсон
Лорд
Аполлон
Рэм
Рой
Фрэдди
Джэксон
Граф
Рэкс
Рокки
Арнольд, Арни
Чарли
Домашние животные
как назвать щенка ротвейлера, мальчика?
Если вы покупаете чистокровного щенка, то кличка уже будет написана в документах. Если она вам не нравится - придумайте производное от нее.
Тузик
Если собака породистая, то вы уже получили её с кличкой в документах - разве не так? А все домашние Сюси - пуси- баси- маси - гриши... -приклеют ваши домашние.
Есть правило по которому нужно давать клички собакам. Кличка не должна начинаться на букву, которая присутствует в кличках отца и матери этого щенка. Когда то моему щенку нужно было дать кличку на Р или К
Ай Т
Да нет никаких правил - это вы путаете с коневодством, у них там какие-то буквы от мамы, от папы.. Породистый помёт имеет по своей очерёдности БУКВУ. Вот заводчик на неё и даёт. плюс приставку своего питомника
Абвер.
Граф.
Рой
Кличка породистой собаки указана в родословной ( у щенка - в метрике ), даёт её животному заводчик. Ваша задача - придумать "домашнее" имя.
Джагер
Марс
Светлана Дерюго
ОБАМОЙ сейчас всех тёмненьких животных актуально называть!..; -)
1.Тайсон
2.Палкан
3.Граф
4.Ренольд
5,Арнольд
6,Гарольд
7.Ральф
8,Фрэд
9.Ирбис
10.Рэм
11.Гектар
12.Боря
13.Жека
2.Палкан
3.Граф
4.Ренольд
5,Арнольд
6,Гарольд
7.Ральф
8,Фрэд
9.Ирбис
10.Рэм
11.Гектар
12.Боря
13.Жека
Бибоп
Жгуш
Клички собак для ротвейлеров мальчиков
Выбирая клички для ротвейлеров мальчиков, можно руководствоваться собственным вкусом и взглядом на этих собак. Однако нежные детские клички не подходят стражам порядка.
Хорошо звучат немецкие имена – Карри Бетельгейзе Альфа,
английские – Гендальф,
Винс или Хаммер,
Форест или Сандер.
мифологические – Аттила,
Гермес,
Тор,
Зевс,
Анубис. Не стоит давать вашей собаке кличку типа Хаос или Шторм, Хантер (охотник) или Киллер, чтобы не закладывать в неё соответствующую энергетику. Имя должно соответствовать основной идее породы.
Если вы хотите назвать собаку славянским именем, тут придёт на помощь мифология и литература, особенно современная. Много красивых имён в книгах Семёновой. Например,
Коренга,
Аррант,
Авдика или Эртан.
Часто в конце книг приведены списки имён персонажей и словари. Это настоящий кладезь информации для тех, кто решает для себя вопрос, как назвать ротвейлера.
Домашняя кличка может повторять родословную, быть производной от неё либо выбираться произвольно. Важно, чтобы в ней было не больше двух слогов – собаки лучше реагируют на короткие, звучные имена. Хорошо подходят кобелям ротвейлерам клички
Грант,
Бой,
Тор,
Рей,
Ден.
английские – Гендальф,
Винс или Хаммер,
Форест или Сандер.
мифологические – Аттила,
Гермес,
Тор,
Зевс,
Коренга,
Аррант,
Авдика или Эртан.
Грант,
Бой,
Тор,
Рей,
Ден.
Снейк
Бакс, Робин
Джас
Рик
Хантер
Рик
Хантер