Домашние животные
Хочу купить собаку, но незнаю какую!!!
Хочу от чихуахуа до немецкой овчарки, примерно такие размеры))) Уже год думаю кого купить ((( HEIP!!!!
Ну, вельш-корги пемброк тогда или миттельшнауцер, цвергшнауцер, русский той, шелти рассмотрите
так бросьте монетку, на кого выпадет, того и купите
значит, пока никакую. надо быть точно уверенным в своем желании, возможностях и породе, чтоб приобретать собаку
За год уж можно определиться... перечитать все характеристики и особенности пород и просмотрев фото. Ни один человек вам не сможет помочь, потому что мы не знаем, что вы хотите от животного.
раз так, только игрушечную
Никого. Собаку так не выбирают. Собаку выбирают по предназначению (компаньон, служебная и т. п.), размеру, типу шерсти, сложности ухода и т. п.
Купи игрушечную.
Наталья Водопьянова
Да прекрасно знаю, но вот выюрать и в этом не могу)))
Никакую не надо. Вы и заводить то никого не собираетесь
Купи зеленую. Такой точно нет ни у кого!
смотря для чего, в сумочке носить или как серьёзную охрану.
Купи белую
Немецкую овчарку
Наталья Водопьянова
Да эта порода очень нравится))
Смотря для чего нужна собака. Как диванная собачка и "звонок", хорошо подойдёт и чихуахуа, и пекинес, и т. п. Особенно, если иногда нет времени вывести на улицу - проблема легко решаема "горшком" - специальным лотком с наполнителем. Если вам нужен милый, активный и любящий друг, с "шилом в попе", и у вас есть время заниматься с ним, возьмите русского спаниеля. Если для охоты - лучший выбор, на мой взгляд, тот же русский спаниель и дратхаар. Но только от рабочих родителей, а не от фуфла выставочного. Если нужна умная собака - компаньон, охранник квартиры и ваш защитник, то лучший выбор - немецкая овчарка, вот такая:

Советую купить собаку Акита-Ниу. Очень добрая дружелюбная игривая собака. Красивая с золотой окраской! Этот друг очень предан и думает так о хозяйне! Подходит для любого возраста хозяйна
Наталья Водопьянова
О я очень заинтересованна!)
Aigerim Nurdauletova
Ага. И практически не склонна к обучению и дрессировке =)
Бальжима Тагарова
Я советую ее купить потому что у меня у самой есть собака такой породы и стоит от 10000 до 50000 макс.
Татьяна Юринова
конечно, собаки очень дорогие, своенравный характер, плохо поддаются дрессировки и склонны к побегу
лучше спаси собаку из приюта доброе дело сделаешь и сам рад будешь!
Маржан Киркбаева
чихуахуа она маленькая и дом не защетит и лает много но немецкая овчарка она дом защетит и дрессеровать легко я думаю что лучше овчарка
какая должна быть цена и город где ты живешь я тебе найду и ссылку кину
.можно в личку
купи лучше таксу
купи хаски, лабродора или пикинеса