Домашние животные

Ваше мнение о внешном виде китайской хохлатой собаке?) Красивая ли эта порода или страшная?)

Ирина Полозюк
Гламурная:)
Светлана Охременко
Лучший ответ
Мне эта порода очень нравится (хоть для себя люблю собачек по-грубее). Очень преданное, тонкое создание. И внешность лишь подчёркивает её и тонкую натуру.
Я собак люблю, поэтому назвать страшной не могу ни одну породу, в каждой свои прелести. По мне так эта забавная и милая)
Есть очень симпатичные экземпляты, общалась с такими и на фото некоторых реально любоваться можно, а есть фото где страшнее атомной войны))) В целом отвращения никакого не вызывают)))
Этакая собачья хиппи. Вызывает улыбку, а если улыбку вызывает, то отторжения нет. Но и умиления нет. Кому нравятся подобные собаки - на здоровье. Пусть будет.))))
Одна из самых нелюбимых мною пород собак внешне. Но видела на остановке отношения хоза и такой собаки, тронуло. Внешний вид не главное, поняла я: -)
Отношусь к ним нейтрально, но страшными не назову.
Настя Ханеева
На любителя, как в общем и все остальные породы. Страшной я её не могу назвать.
Очень даже симпатичные собачки)
Нормально отношусь. Китайские хохлатые бывают еще пуховые.
Нормальная собака. Просто многие люди негативно относятся к лысым животным
блейд - собачник. никогда бы не подумал..
Zhorabekova Parasat
Всё в месте. :D
Ирина Полозюк То есть тебе нравится, да?
Вживую впечатление куда лучше, чем на картинках. Очень обаятельные собачонки
Ну я страшной собаку никакую не назову... Но не мое! Не очень мне нравятся лысые животные. Если бы я конечно такую породу завел, любил бы. Я не завел бы собаку которую я не полюблю. Первую собаку я почувствовал... То что мне с ней будет хорошо, и ей со мной...
Если оценивать исключительно внешность, то на мой взгляд собаки очень и очень симпатичные.
Evgenia Semionova
По моему мнению китайские хохлатые собаки внешне красивы. Но особенно мне нравится порода собак Хаска те которые похожи на волков.
Salta Rahimgalieva Хаски своим внешним видом лишь на 50 % а то и меньше напоминают волков (я так считаю из личного мнения), волк есть волк, а собака и есть собака, хотя есть помеси - волкособы. Даже в фильмах легко отличить хаски от волка.