Домашние животные

Чем и как кормить раненую ворону?

Она всеядна. Размоченная булка и хлеб, макароны. Лучше всего, конечно, мясо, рыба, субпродукты.
Вера Зарубина
Лучший ответ
Если она вас не боится и берёт корм - то можно давать всё.
ВОРОНЫ ВСЕЯДНЫ!
Но конечно же, лучше крошенные мясо и яйца
(учитывая больное состояние) . Ну и воду конечно всегда иметь рядом.
Только имейте в виду - вороны больно клюются защищаясь.
Не делайте резких движений, при общении с птицей.
Вороны очень умные и она скоро поймёт, что ты не враг.
если всё пойдёт хорошо, то вы подружитесь.
Юлия Годван
Всем. особенно мясом, рыбой, творогом и яйцом. Тогда будет санаторий.
Эльвира Тё
в детстве была ворона- слёток, искала в книжках инфу .
короче, каша вареная до полуготовности, говядина или сердце гов. резать на мелко/тонкие полоски ,
т. к дождевые черви (их надо тукнуть.... где? по голове? они жвалами травмируют внутри ) и мучные хрущаки - исключаются .
думаю, можно добавить как попугаям - творог/или яйцо варёное, + морковка тертая + белые сухари тертые
Про ворону - выросла и летала, однажды, орала на дереве, вернулась на "Клара, кашки ? " , была свободной всегда, кошки её уважали, когда пешком ходила по двору .Думаю, улетела со своими .
В любую кашу порубите сырые субпродикты (можно порубить куриные сердечки, желудки), давайте яблоки, сушки
я кормила хлебом размоченным в молоке сыром сейчас нет червяков-значит мясом яйцо с скорлупой
Jamilya Akmatalieva
По помойкам пошарь
L@ur@ Berdalieva
у нас тоже как-то была раненая ворона мы ей покупали сердце, лёгкое говяжье кормили хлебом с молоком сырыми и варёными яйцами она до сих пор к нам на окно прилетает.
А_
Анна _