Используйте уксус. Пропорция требуется 1:1 Лучше всего раствор залить в удобный распылитель. Обработать пятно. Кроме уксуса, хорошо удаляет запах лимонная кислота. Аналогично разводите её с водой. Побрызгайте на место, и пусть пятно высохнет. А теперь воспользуйтесь тряпкой, смоченной в мыльной воде. Можно использовать порошок, жидкое мыло, средство для мытья посуды.
Хороша против запаха мочи марганцовка. Она подходит для тёмных поверхностей. Если у вас светлый паркет, ламинат, доска, отдайте предпочтение другому средству. Смешивают марганцовку с водой (0,5 ч. л. на 1 стакан воды) и протирают сильно пахнущий участок. Процедуру повторяют, пока запах совсем не уйдёт.
Если у вас дома на полах линолеум или плитка, то удалять запах можно перекисью. Очень хороший рецепт: 2 ст. л. соды + перекись + моющее средство, например, для посуды. Смесь нанесите на пятно равномерно. Пусть побудет там 30 минут, и хорошенько смывайте, пользуясь чистой тряпкой, которую вымачивайте в воде.
Хорошее средство, чтобы избавиться от сильного запаха собачьей мочи — хозяйственное мыло. Эффективнее всего оно убирает запах со свежего пятна. Мыло нужно натереть на крупной тёрке или сделать стружку ножом, взять жидкое. Теперь смешивайте его с водой, и пусть настоится. Наносите смесь на пятно минут на 10. Удаляйте увлажнённой тряпкой.
Многим нравится способ с содой. 1 ч. л. разводят в 2 ст. л. воды. Смесь наносят на пятно и ждут, когда высохнет. Это место тщательно пылесосят. Вместо соды можно взять средство, чистящее поверхности, например, порошок, для очищения кухонных раковин, плиты и т. д.
Некоторые разбрызгивают из пульверизатора на пятно разбавленный в равных соотоношениях с водой спирт или водку. Запах сильный и отпугивает собаку от этого места на полу.
Домашние животные
чем мыть собачье ссанье, пахнет, собака шалит. хлорка больно термоядерно.
Ковры ванишем для ковров, полы мистер мускул для полов.
А может потрудиться и приучить собаку ходить в туалет на улицу, сделать график прогулок, гулять продолжительное время?
Наталья Майер
какая вы умная) или умный..
Да бл сама не знаю
Попробуйте из этой серии ))) Прекрасно справляются с поставленной задачей)))))

Смотря на чем нагадил ваш питомец, можно ванишом пробовать отмыть, можно туалетным доместосом, можно кометом убрать запах.. Могу предложить каталог с бытовой химией, выбирайте что вам подходит http://www.arnata.ru/catalog/bithim/1265/1236/