Домашние животные

Кот лезет на другого кота. Означает ли это что он потом лучше будет лезть на кошек? Типа тренируется.

*svetl@nk@ ***
Не означает. Подобное поведение связано с тем, что кот пытается доминировать, показывает своё превосходство. С вязкой, половым влечением это никак не связано.
Обычно более сильный лезет на более слабого. Может и кошка на кота лезть, и кошка на кошку, и кот на кота. Если более слабый окажется не таким уж и слабым, то дело закончится серьёзной дракой.
Поэтому кот не будет лучше "попадать" в кошку. И нет никакой гарантии, что, если в по глупости решите "выпустить котика во двор к девочкам, чтобы он свои мужские инстинкты реализовал", то там ему хорошенько не настучат другие коты и сама кошка. Здоровье и количество будущих котят тоже от этого не зависит, а зависит от здоровья кота и кошки.
Татьяна Александровна
Лучший ответ
выпустите котейку погулять не издевайтесь у него уже крыша едет хоть кота
интересно, зачем вы хотите видеть на улице рыжих котят от своего кота? какая в этом радость? тех, что от хозяйских кошек, скорее всего утопят сразу же, или закопают живьем. тех, что от бесхозных, порвут собаки или убьют болезни, их ждет голод и холод, короткая и мучительная жизнь. это вы хотите увидеть? чтоб гордиться яйцами своего кота?
*svetl@nk@ *** какая глупость
Он у вас типа ГЕЙ!
Gauhar_ Adaika...
Старший учит младшего. Для котов это нормально и бывает раз в жизни. То есть, не прямо раз и всё, а единовременно.
Нет, не означает, это нормальное явление.
Так коты уличные им усе ровно с кошкой или котом, а у етих помоиму нема котихи то они и жухают друг друга
нет просто играет