Домашние животные
Как назвать собаку? Здравствуйте у меня есть собака как мне его назвать это мальчик ротвейлер
у меня доберманы и ротвейлеры ассоциируются с оружием. Кольт, Вальтер, Люгер, Глок... А можно от противного Кекс, Батон)))) Плутон, Батый, Брюс, Тамерлан, Есаул, Ермак, Арни, Слай. Можно со значением - Кондрат например)))))
Граф, Маркиз, Барон.
что написано в метрике и фотография щенка, кличка то должна как то соответствовать выражению щенка
а так, хоть Полканом назовите .лишь бы вам нравилось
так чтобы удобно было подзывать, многократно повторяя имя. А то у нас был один пёс, муж Чаком Норисом назвал, он убегает, а я стою Чакаю, как лягушка)))
Татьяна Иконникова
чтобы собака отзывалась на имя нужно её этому научить. Чтоб она ассоциировала имя и радость. Берете в две руки по вкусняшке (зажимаете ладони в кулаки), сажаете собаку перед собой и говорите имя. как собака посмотрела вам в глаза даете вкусняшку. И так повторяете раз 5, меняя руку с вкусняхой.
Кличка должна удобно произноситься. Тревер, Рики и пр.
Как назвать собаку?
Назовите свою собаку
бандитом-трактористом!
Назовите свою собаку
бандитом-трактористом!
1 (максимум 2) слога и звук "Р" - будет реагировать на кличку лучше.
Ирман
Шарик.
или Тузик
Джак, Джек, Джефф
Покажите фото и я скажу, как зовут вашу собаку в моей голове!
Я всех Бобиками называю.
Таймас
А как его полное имя? Можно просто взять сокращение (я сократила имя своего добермана от Альфонсо до Альфа). Если не получается, то лучше всего смотреть на характер щенка/собаки.
А мне очень нравится собачье имя "Лаки", и, по моему, можно и девочку и мальчика так назвать.
жафрей или жафрэй
Выберите кличку, которую вам будет легко произносить, а собаке распознавать. И чтоб кличка не была созвучна команде.
Я назвала мою собаку в честь царя! Называй Бек а потом образуй так - Бешкин - Бешик и тд.
Бонни, Бублик, Пончик☺
Снупи
Феня
Фродо
Мишель
Малышь
Бруно
Бошши
Кузя
Снупи
Феня
Фродо
Мишель
Малышь
Бруно
Бошши
Кузя
Посмотрите словарь "ЗАРУБЕЖНЫХ ИМЕН", там много вариантов.
можно назвать "Марли"!)
фото собаки плизз