Домашние животные
Возможна ли вязка?
Есть кошечка шотландская вислоухая. Хочется разводить. Можно ли совершить вязку только если у кого-то одного течка, например у кота, или обязательно чтобы течка была у обоих?
Течка бывает только у кошек. Вязать надо при её наличии.
А вязать кота с кем либо можно в любое время.
Сами разведутся. У меня всегда так делали хотя брат с сестрой. Прекрасные получались котятки по три штучки зараз...
Что бы разводить кошек, надо иметь хотя бы элементарные знания, а Вы даже не знаете, что у котов течки не может быть в принципе. Но при этом хотите разводить одну из самых сложных пород с полулетальным геном и мутацией хрящевой ткани.
Мне страшно....
Ждите течку у кота, без течки кота не вздумайте вязать.
Ну вот куда ж вас размноженцев то несет всех... Вот вы же не беретесь машины ремонтировать, не отличая аккумулятора от карбюратора, а? А в породу каждая неграмотная чукча считает нужным залезть и насвинячить там... Какое разведение вам, если вы не знаете что у котов не бывает течки? Как вы роды принимать будете? Как котят выращивать? На ответах??? Молчу уж о породности вашей вислоухой дворняжки... Понятие полулетальный ген фолд вам хоть о чем то говорит вообще? Стандарт породы знаете? Что такое охд представляете? Тесты у кошки на наследственный поликистоз и кардиомиопатию имеете? НЕТ? Ну и куда ж вы тогда все лезето то, плодильщики!!!
Кот не готов к спариванию только если сильно устал от другой кошки. Но за пару часов это у него проходит.
Вырастешь узнаешь, а если честно, то твои беспородные котята и наХ никому не нужны, всё в доме обосрут и обоссат.
может для начала изучить физиологию кошачьих и пройти хотя бы пару выставок, чтоб понять достойна-ли ваша кошка разведения? кроме того вы так храбро берётесь за разведение одной из сложнейших пород с наличием полулетального гена.... готовы усыпить помёт если крови плохо лягут? или отвечать перед покупателями, которым вы продали котёнка с остеохондродисплазией, которая проявляется с 4-6 мес?
Весна... всех потянуло на размножение... на кошках тренируются.
Эльмира Кадирбердиева
Хорошо хоть, что детей не плодят.
ты дура? какая у кота течка?
В чём прикол? Разве у котов бывает течка? Интересно как она проявляется))