Домашние животные

Ко держит аквариумы, кота, комнатные растения и ещё питомцев не сложно за всем ухаживать и разводить?

Держим двух собак, кошек, кота, декоративных птиц, рептилий, амфибий, два аквариума, комнатные цветы, кроликов ( в гараже). Я всего этого не касаюсь, за всеми ухаживает супруга, я лишь помогаю по возможности.
С одной стороны - ничего сложного, с другой - это целое искусство!)) Вот действительно снимаю шляпу перед супругой и её виртуозной способностью со всеми справляться.
Всегда считал, что разводить кроликов - плёвое дело. Чёрта с два! Ладно прививки, чуть не досмотрел за кормящей самкой или она стрессанула - всё, крольчат, в лучшем случае, приходиться выкармливать вручную, в худшем - крольчиха их аккуратненько слопает. Да много ещё нюансов.
Aigerim Alim
Лучший ответ
три кота, ухаживать не сложно, однако в случае болезни много мороки
Аквариумы - сложно, постоянно нужно менять воду (это целое искусство), покупать специфический корм, который не везде можно купить. Кошек не сложно содержать - был бы лоток и еда (человеческая тоже подходит). Менять лоток надо не каждый день, и нет этой мороки, как при содержании аквариума. Растения тоже не мешают. Поэтому большинство людей, планируя завести домашнего питомца, в первую очередь, задумываются о кошке или собаке. С ними проще. Но с собакой (если она живет в квартире) надо гулять несколько раз в день, а у людей и своих дел хватает. Кошку же можно выпустить на целый день на улицу (где она будет испражняться и кушать траву), и она не каждый день будет приходить обратно.
Кристина Кайдаш такими темпами кошка долго не протянет..
Аквариум - с ним придётся очень потрудиться, ведь если туда добавлять жителей - нужно менять воду.
С кошкой и собакой - легче, но всё равно придётся ухаживать так-же.