Домашние животные
Кто лучше? Чихуахуа или Папильон? Расскажите о плюсаз и минусаз этих пород, как их владельцы.
Покупаем щенка. Стоит выбор: Чихуахуа или Папильон?
Совершенно разные темпераменты у собак, читайте описания и определяйтесь. Я за папийон. Сама хотела эту породу, но не нашла своего щенка, полгода искала, зато случайно увидела шпица и в этот же день купила. Так бывает)

Мне больше папики нравятся, они бьолее шерстяные и шиложопые - я таких люблю)) хотя и чивавы-кабачки мне тоже очень симптаичны
Я за чихуа . Папильоны для меня слишком активны .
Я за чихуа, более вдумчивей они, что ли, обучать легче... Что йорки, что папийоны для меня слишком мельтешащие. Да и в целом я короткокошерстных больше люблю. Главное - щенка с нормальной психикой взять и социализацией заниматься.
Сымбат Сакимова
Чихпыхи и длинношерстные есть
Я тоже за чишку. В свое время хотели приобрести папика, но цена за щенка для нас была очень заоблачной (дешевле 40к рублей не могли найти в нашей области)...
Близко общалась с чихами, и недавно с папиком.. как же я обрадовалась, что не завела себе эту "бабочку"..
Чихи более спокойные, но при этом с характером. Меня еще привлекает разный тип шерсти и масса окрасов. Короче, есть где развернутся. Ну и цена для меня тоже играет большую роль.. Уж простите, но отдавать 40к за собаку на диван не хочу и не буду. Такие деньги (и даже больше) отдам спокойно за крупную собаку, ибо понимаю, как тяжело физически и финансово тянуть крупных и гигантских пород..
А так почитайте, а лучше познакомьтесь в живую лично с этими собаками..
я за папика они очень верные и игривые они поднимают настроенене хозяевам когда им скучно