Домашние животные
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! как мне назвать щеночка (мальчик, такса)?
Раз пацан таксик то - Тимми, Тобби или Тошка
Гера.
Веня !!!Хорошо вам, щенок есть, осталось выбрать кличку, а у меня наоборот - кличка есть, а щенка пока нет - кризис !
Моего зовут Хип Хоп Аметист, а дома - Шустрик (когда ведёт себя хорошо) или Клетчатый - когда ругаю (он у меня мраморный).

если щен клубный, должны дать буквы мамы и папы. исходя их этого называйте.
Если нет - подбирайте имя, которое более всего подходит характеру Вашему малышу.
барбос, палкан, алый, цезарь, дик-у меня была собака боксер я его назвал Дик, мухтар,
БиБиГон!!! !
Бибигон, Биб, Бибик, Бибигончик, Биба, Бибочка, Бибка....
Таксист
тут один мечтал о большой собаке. Взяли в дом той-терьера. ..Буран- назвали....
Покемон
Вы бы фотку показали. Когда видишь малыша, то понятно какое имя подходит.
Патрик!
(не обижайтесь на меня, если что)
Шумахер
Бублик, Барсик, Вульф, Рей, Крышка, Швабра (так звали кошку моих соседей) , Жоржик,
Бантик)))
Шарик!
РИЧ- очень хорошее имя мне кажется... И ПО АНГЛ ПЕРЕВОДИТСЯ ДОВОЛЬНО ЗАМАНЧИВО)
Мой совет таков! понаблюдайте за поведением! может он сам подскажет! или попробуйте по перебирать разные имена, собака может сама показать какой ей больше нравится! я своего так называла! и он сам показал какое ему милее!
max
Кирюша, Ричард (Ричи), Сёма
я предлагаю Чарли.