Малютка плохая смесь, на нее скорей всего будет аллергия, если нет возможности купить заменитель кошачьего молока, то купите детскую смесь из дорогих вариантов, которая с рождения. Про разводить в 2раза гуще вам уже написали. Поищите в инет магазинах заменитель кошачьего молока, где есть доставка почтой, если оперативно отправят, как раз за неделю дойдет.
За неделю кормлением малюткой у моего выкормыша пошла сильнейшая аллергия, сейчас уже взрослая кошка, скоро 2 года, сильно подвержена аллергии, ест только определенный корм, если что то лишнее схватит, то шерсть тут же облазит, кожа покрывается ранками
Домашние животные
Скажите пожалуйста, можно ли кормить котят детской смесью малютка, если им 1 день . И в каких пропорциях?
если только смесью от 0 (причем, лучше всего "нан") и разводить в 2 раза гуще, чем ребенку. но готовьтесь к тому, что у котят будут болеть животики, человеческая смесь им не очень хорошо подходит. кормить каждые 2 часа, ночью тоже, после каждого кормления "вылизывать" влажной ваткой попу и животик, пока не пописает и не покакает.
Алеся Талайчук
Спасибо большое
Котят кормят заменителем кошачьего молока!
На Беафар, как пример:
Рекомендации по применению: на 50 гр. теплой воды 7 гр. (2 мерные ложки) порошка. Смешивать в небольшой емкости венчиком или миксером на протяжении, по крайней мере, минуты. Смесь рекомендуется готовить в количестве, которое будет использовано в течении не более, чем восьми часов. Корм оставшийся после этого срока, нельзя использовать. При употреблении, корм должен иметь температуру 35°- 40°С.
Возраст котенка в днях
Периодичность кормлений
Норма корма на 100 гр. массы котенка
1 - 4 каждые 2 - 3 часа (днем и ночью) 30 мг.
5 - 13 каждые 2 - 3 часа (днем и ночью) 38 мг.
14 - 24 каждые 2 - 3 часа днем и одно кормление ночью 45 мг.
25 -35 каждые 3 - 4 часа днем и одно кормление ночью 53 мг.
На Беафар, как пример:
Возраст котенка в днях
Периодичность кормлений
Норма корма на 100 гр. массы котенка
Алеся Талайчук
А если нет возможности купить, уже узнавали в продаже нет ((
Алеся Талайчук
Спасибо большое))