Могу ли я тоже есть свои? Этож какая экономия денег и продуктов. Так сказать круговорот фекалий в организме.
Не отравлюсь ли я???
Домашние животные
Видел как собаки после испражнения едят свои фекалии
Если смотреть теоретически то это просто перевареная еда так что смело можешь съесть свои фикалии
Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И, скажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса, молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном виде? Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив предубеждение и ложную брезгливость, потреблять его в чистом виде, как замечательный витамин? Для начала, конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло, можно удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина. "
Кушай на здоровье, все полезно что в рот полезло
Копроедство не порок, хоть и большое свинство: -)))) Зайцы вон лесные копроеды, ничего, живы))
Можешь смело есть, в Великобритании проводятся опыты по превращению фекалий в котлеты, пока это предполагают, будет необходимо для полёта на Марс, а если опыты будут успешными, то такие котлеты появтся в магазинах.
Сначала смотрят на фекалии, потом наблюдают за собаками, потом свои хотят есть, потом едят, потом мажут стены, потом - всё! маразм! (Клиническая психиатрия).
Все нужные (полезные) вещества уже были выкачены из твоих фекалий и ты ничего не получишь и + с экскриментами из организма выводятся отходы и получается съев это ты становишься био-свалкой для своего био-мусора.
Боюсь Вы отравитесь и очень надолго.
Собаки едят по нескольким причинам, во-первых им не хватает в голове извилин, во вторых им не хватает витаминов. Они также могут поедать фекалии других видов животных.