Домашние животные

как уговорить родителей купить собаку??? не смотря на то, что есть 1 кот и 1 кошка)

Altinjan Moldahan
Очень хорошо подумайте, готовы Вы к этому или нет. Ведь собака на самом деле, особенно в первое время, будет занимать у вас почти все время. Если Вы знаете про собак просто ВСЁ и есть возможность содержать и
воспитывать собаку, гулять с ней, тогда спокойно скажите родителям. Ни в коем случае не истерите и не надоедайте родителям.
Если не согласятся-значит пока ваша семья не готова к таким переменам.
Вера Верунчик
Лучший ответ
Кошки тоже друзья человека! Вот и ухаживайте за ними и нечего ныть! Когда подрастёте, поймёте, что не все детские хотелки нужно удовлетворять!
Так и занимайся кошками. Ты думаешь лишьо себе. Кошки могут всю оставшуюся жизнь страдать от собаки. И опять же собаку надо приучать к туалету на улице... и выгуливать даже в дождь
Laura Kakimova
Моя внучка, научившись читать, спросила, а правда ли, что если есть собака, лети вырастают добрее. После чего отказать было нельзя.
Только сначала подумайте, а как собака будет уживаться с кошками?
Полина Трохова
"СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА)" - если мой сын приведет такой аргумент, он по жопе получит в любом возрасте. Он, росший с собаками, знает, что друзья это люди. Собаки обалденные, любимые, но друзей не заменяют. А если он скажет хочу аусси, буду на Вася34 ездить по средам и субботам на аджилити, или в поля с борзой с васильками45, или со служебником к кинологу Пете на Петровского1234. И при этом я буду знать, что серьезно сыну надо, а не поиграть с милым щенком. Я ему любую собаку заведу, а мы с мужем подстрахуем. Не смотря на котов. Виртуальное "надо собаку, как уговорить" - мимо.
Никак, если они не хотят, не надо устраивать шоу из хотелок, вырастишь и хоть 10 заведи, а сейчас можно спокойно поизучать все о собаках, чтоб например знать как их правильно кормить надо
Валентинка )))))
А куда девались еще 3 котенка? Ответ тот же, что и пару дней назад - зачем родителям собака? Когда вы ответите на этот вопрос, у вас не будет проблем уговорить родителей.
Altinjan Moldahan котят мы в надежные руки отдаем)
СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА)
Никак не уговорить, проверено опытным путем, а тем более есть 2 животных - за ними и ухаживай. Родители не согласятся на собаку, пока ты не начнешь самостоятельно зарабатывать
Хочешь придя домой из магаза увидеть своих котов размазанных по всему коридору?
в каждый праздник просить ее приобрести, а особенно перед Новым годом написав письмо деду Морозу с этой просьбой.