Домашние животные

Любителям кошаков. У моей дочки в квартире живёт кошка. Порода: орегон-рекс. Постоянно ссыт :) только на её кровать и +

только в одном месте. Хотя, свой туВалЭт у неё есть. Приучена. Но... И спит только с дочкой и постоянно выпихивает её с подушки.
У кошки может быть заболевание мочевыводящей системы. Кошки таким образом начинают сигнализировать хозяину о своих проблемах.
Надо срочно к ветеринару.
Также, может быть недостаток внимания и развлечений.

Воспитывают кошек только любовью и полным удовлетворением их потребностей. И тогда они отдадут вам всю свою природную ласку и мягкость.
Для животного не годятся методы воспитания с наказаниями, которые советуют тут на станице.

Есть кошачий бихевиорист Джексон Гэлэкси.
http://cyclowiki.org/wiki/Джексон_Гэлэкси
Сериал Адская кошка (My Cat from Hell) - смотрите на ютьюбе. https://www.youtube.com/watch?v=cSJ-nNALpm0

Вот сюжет про писающую кошку https://youtu.be/suAofqtDFhI?t=95 Адская кошка HitWay 8 #6

Вы где живёте? В Москве наверняка есть практикующие кошачьи психологи.
https://en.wikipedia.org/wiki/Cat_training
Эта статья о дрессировке домашних или домашних кошек.
Дрессировка кошек - это процесс изменения поведения домашней кошки в целях развлечения или общения. Обучение обычно используется для уменьшения нежелательного или проблемного поведения домашних кошек, для улучшения взаимодействия между людьми и домашними кошками и для того, чтобы они могли комфортно сосуществовать. Существуют различные методы обучения кошек, которые используют различные соотношения между вознаграждением и наказанием.

Ящик для мусора
Кошек можно легко дрессировать, чтобы использовать ящик или лоток для кошачьих туалетов, так как это естественное поведение. Многие кошки и котята инстинктивно используют ящик для мусора без необходимости обучения, потому что их инстинкты выбрасывают телесные отходы в грязь или песок.
Диана Ухальская
Лучший ответ
я злая, не хочет по-хорошему, пойдёт жить на свободу
Да ну нафиг такую кысю....))) И что- ссыт только на кровать дочкину???)))) А если доча мужика какого приведёт- она подумала что будет? И какой мужик такое потерпит???? А может он решит, что это ваша доча ссыт себе в кровать????
Иришка Kisylya
Она ее любит вашу дочь:)
очень трудно отучить
помогает несколько лотков
в разных местах
один из лотков на кровати
когда привыкнет к нему переставить
Она метит. Стерилизуйте и прблема исчезнет.
Нонна Китова
Возможео у кошки проблемы с мочеполовой системой. При таких болезнях кошки часто писают на кровати/диваны. Тащите ее к врачу, делайте анализы и узи
порода крайне редкая, последний чистокровный орегон рекс умер в 1972 году. что там за метис у вашей дочки, и почему ссыт, где попало, мы можем только гадать. скорее всего, кошка не кастрирована и метит. а может, она болеет или испытывает стресс.
Обычно кошки такое вытворяют, если их что-то ну О-О-О-ОЧЕНЬ не устраивает в жизни, и как правило, со стороны хозяев.
Понаблюдайте, как ведет себя дочь с кошкой - достает ли, таскает ли на руках. берет ли кошку, когда та спит или не хочет, чтобы трогали, и т. д. Скорее всего, именно в этом и заключается ответ на ваш вопрос.
У знакомых такса на постель писала. Выяснили, что дочка изводит собаку, провели беседу, девочка исправилась и собака ссать перестала.
ООО! только... пиз.... ну не больно, конешно:)) ЭКЗЕКУЦИЯ!!!!:))) Кто в доме хозяин? Я? Или мыши?? ААА:)) ???
Alfija @
Диана Ухальская Что вы имеете ввиду "не больно экзекуция?"
мордой к лотку и избалована кошка жесткие меры предпринимайте