Домашние животные
Очень тяжело с беременной кошкой, настроение плохое у нее, кусается, то рыбу хочет, то колбасу, то сметану вместо молока?
Не знаю что делать? вечно недовольная чем-то.
Понимаю Вас. Когда любимому питомцу не можется, хорошему хозяину вдвойне. У меня недавно сука ходила беременная, не кушала, токсикоз, потом родила, и снова в отказ, так я её с рук кормила, угождала, теперь вот деточек нянчу, а как иначе? Годите кошечке, жалейте милую.

Колбаса кошке не годится категорически (солёная, с пряностями, не пойми что вместо мяса), а нынешняя - подавно.
Молоко кошкам нельзя - мало кто из них его нормально усваивает. Кисломолочные продукты - можно, но не сметану (она жирная), а кефир либо йогурт без сладких добавок. нежирную ряженку, простоквашу, творог.
Рыба может вызывать у кошек мочекаменную болезнь, а речная - ещё и заражение глистами.
Если Ваша кошка не представляет племенной ценности, то есть за ее будущими котятами не записываются в очередь желающие заплатить за них хорошие деньги - то не мучьте девочку, кастрируйте! Своевременно кастрированная кошка навсегда остаётся беззаботным счастливым котёнком, не обремененным муками неутолённой похоти. По никому не ведомой причине, кастрацию самки часто именуют стерилизацией, что безграмотно, а иной раз может и вызвать недоразумения с печальными последствиями: стерилизация в правильном значении этого слова - совсем другая операция, не изменяющая половое поведение, а лишь исключающая зачатие, она ныне почти не практикуется. Кошки, которых кастрируют после неоднократных родов, иногда переносят свой новый бесполый статус тяжело.
да пусть ееный муж..
:) с ей нянчится
Светлана Долгова
Нет у нее мужа, бросил ее сразу же
может наконец начнете нормальной едой кормить кошку? рыба вызывает МКБ от молока понос оно не усваивается колбасу нельзя сметана жирная
а у меня наоборот, как огуляется -- само спокойствие
Кормить нормально. Рацион кошки должен быть из сырого мяса с субпродуктами. Сметана жирна, еду со стола нельзя.
я вот скольких выкормила щеняток. в минус 40 мороза жили. хмао -югра

Блин, от беременной самки человека ничем не отличается.
Ищи кота от которого забеременела твоя кошка и на элементы подавай, все продумать наперед надо, а пока угождай, что же тут еще поделаешь) Удачных родов и здоровых котят)
Арника ***
Только в "Единый Центр Правовой Защиты" на Новой Площади в Москве не обращайтесь: проходимцы отпетые - https://otvet.mail.ru/question/213328880
Какие все тут умные, все всегда котов и кошек в деревнях сметаной да рыбой кормили, и ничего.
У меня кошке уже 12-й год.
Пьёт молоко, рыбу ест, как видите дожила уже до 12-ти и ничего
Ну с породистыми конечно я бы по другому себя вела, хотя и не от породы зависит состояние любимца.
И понимая всю свою неправоту, я отношусь к старым добрым временам, когда кошек кормили молоком из под коровы да свежей рыбой
Ну а насчёт кошки, то у меня такие же раньше проблемы были.
Угождайте ей, ведь она же роженица ваша :>
У меня кошке уже 12-й год.