Домашние животные
УМИРАЕТ КОТЕНОК ПОМОГИТЕ
Котенку несколько дней он не разу не сосал сиську что делать как ему помочь ОН УМИРАЕТ! помогите его очень жалко. он уже не может мяукать и просто потихоньку открывает и закрывает рот!
Быстрее на шаверму
Светлана Митрошина
У котят поганое мясо . Не вскусное.
Бывает, рождаются нежизнеспособные котята, с внутренними, несовместимыми с жизнью патологиями. Поэтому вряд ли ему можно чем-то помочь.
Здоровый котенок с перыых часов жизни рефлекторно присасывается к кошке и спокойненько растет
Помолитесь за него и выкопайте ямку!
Клинику для животных закрыли что-ли?
Tatjana Schulz
Я в селе живут тут не было никогда
Купите специальное молочко для котят, в зоомагазинах есть. Говорят, что пипетка прилагается.
Сводите котенка срочно к ветеринару, а если ет такого, то и не плодите котят, просто кастрируйте кошку и кота, хоть я по жизни и против этого, , но я не занимаюсь разведением котят))
Оставь его . Выживают сильнейшие . Так природа распорядилась.
Ну так блин, хоть молоко-то ему из шприца без иглы не судьба что ли дать/влить аккуратно?
Не чем не поможешь, сожалею.
попробуйте покормить самостоятельно козьим молоком через шприц
Во-первых, куда мать делась? Во-вторых, советую купить детское питание, например малютку в магазине. Если малютка, то сперва в миску (или тарелку, или даже в стакан) кладёте около 2-3 большой ложки кипятка из чайника. Затем нужно охладить этот кипяток до тёплого. Кладёте одну ложку (ложку, которая находится внутри упаковки) малютки. Затем берёте шприц, убираете иголку и берёте приготовленную вами молоко в шприц. Затем, осторожно, даёте маленькому котёнку. Советую рядом с ним (в коробку) поставить бутылку теплой воды, а чтобы он не обожжегся, положить маленькое покрывало/одеяло на бутылку. Удачи!