Домашние животные
Мне в последнее время нравится порода кошек Мей кун
Вопрос стоит ли заводить такую кошку?
Безусловно, это очень красивая кошка. Но чтобы держать дома, то нужно взвесить все за и против. Есть ли у вас возможность - моральная, материальная, чтобы позволить себе эту кошку.
Нет
Большая и сложная
Мне тоже нравится, но заводить не собираюсь.
И вы не заводите, ибо когда на самом деле человек готов к домашнему животному, он у других совета не спрашивает.
мейНННН кун стоит
Правильное название породы - мейН-кун.
В частном доме заводи, в квартире проблемно
А зачем вы у чужих людей спрашиваете ?
вот к Кунам равнодушна и ни за что не заведу . Мне милее другие кошки .
Вы прислушаетесь к моему мнению ???))
У меня у подруги их 2.безумно любит. Один добрый, другой агрессивный, но если только к нему пристают. Заведи, они добрые обычно
Нравится заводи!
слишком большие
пишут что не терпят одиночества, я боюсь представить если 2х завести а они под утро тебе на грудь сядут. задохнешься же .
и срут они как козы наверное
животные давной породы очень красивые и добрые, но есть куча генетических заболеваний
Как хочешь
Это обычная кошка тока побольше
Соответственно и жрет больше
Но и побить может покусать сильнее чем обычная кошка
Это обычная кошка тока побольше
Соответственно и жрет больше
Аккуратнее с выбором заводчика. Обязательно что бы паспорт был. Главное котёнка правильно воспитать и он будет вашим большим ласковым пушистиком.. сама такого хочу завести ещё они вроде купаться любят)
Ирина Языкова
Да не паспорт нужно спрашивать, а метрику.
Да