Домашние животные
Вы любите хомяков как люблю их я ???))) у вас был хомячок ?

Это ты?
Хомяков не люблю ...а вот африканская полосатая белка у меня жила 8 лет)))

были в детстве дважды заводила. и сейчас подумываю не завести ли
да, я люблю хомячков. в моей жизни у меня было по очереди 4 хомячка. сейчас нет
Нет, мне хомяки симпатичны со стороны, но себе не хочу и не было. Я по крысам как-то больше)) они больше и умнее как-то
Были, сирийские, сперва простые, а потом ангорики. Милые симпатичные, но больше крыс предпочитаю, с их необыкновенным умом контактностью, а еще морсвинок.
У хомяков имеется один несомненный плюсик-они подходят для людей, которым очень хочется иметь живое существо, но они до позднего вечера заняты на работе и не имеют возможности уделять ему достаточного внимания. А тут приходишь домой под вечер, как раз в то самое время когда хомячок просыпается. Покормил, пообщался, отпустил под присмотром побегать. Контакты как таковые хомяками не приветствуются, а при таком образе жизни довольны оба-и сам хома, и его хозяин.
А вот детям, имхо, хомяки как раз нежелательны, они их чаще всего просто затискивают, тормошат во время дневного сна, вытаскивают на улицу.
Люблю. Занимался разведением джунгариков.
Я предпочитаю крыс. К хомякам равнодушна.
Хомяки были, не впечатлили совсем, я предпочитаю крыс
Обожаю грузынов и многих животных. Они такие смешные:)))
У меня были джунгарики и морская свинюха:)
Хомячки збс. Тупенькие, но милые. Сейчас живет сирик

Были. Родители на балкон всех вынесли. Вонь страшенная.
с каким соусом вы их подаёте ?
Они конечно милахи, но мне больше нравятся более интеллектуальные животные
Не очень.. пахнут они;)