Домашние животные

Сколько раз в день, и какими порциями кормить крысу.

Сколько раз в день, и какими порциями кормить крысу. ей примерно 1.5 месяца.
На этой ссылке есть много интересного про крыс )))))))http://lib.rus.ec/b/136172/read#t34
Рамзия Усманова
Лучший ответ
Сухой корм (зерновая смесь) и вода должны быть постоянно. Фрукты и овощи давать как можно чаще - сами смотрите с какой скоростью их крысы едят и рассчитывайте, главное, чтобы ничего не оставалось портиться или засыхать.
Иногда (2-3 раза в неделю) давать кисломолочные продукты (без консервантов, красителей и пр.) , вареную говядину или мясное детское питание, перепелиные яйца.. .
Категорически нельзя давать крысам соленое, сладкое, острое и жирное, горячее, холодное, продукты с большим содержанием консервантов и искуственных цвето/вкусовых добавок, шоколад, сырые бобы фасоли, любые газированные напитки, лкогольные напитки, сырой картофель, сырая краснокочанная капуста, сырая брюссельская капуста, сырые артишоки, зеленые бананы, сырой тофу (соевый творог) , проросший картофель и глазки, шпинат.
Продукты, которыми нужно кормить с осторожностью: свекла, миндаль, ревень.
Все остальное можно давать редко и в небльших количествах.

Все об уходе за крысами можно узнать здесь rat.ru/forum и здесь ratclub.spb.ru/forum
Алла К...
Еда должна быть в клетке всегда. Крысы любят делать запасы :)
2 раза в день идеально, расчитывать нужно так, что бы утренней порции хватало до вечера< и соответственно вечерней до утра
Гульдана Kazkeeva
Д прост поставь миску с кормом и воды, када захочет поест.
ну я с утра насыпаю полную миску корма и штучек 5 кусочков морковки или капусты или огурца вообщем чего нибудь такого
Дина Стакина
Вопрос, хороший...