Домашние животные
Как наказать хаски за непослушание ?
Знаю их бить нельзя, а вот воспитать надо.
Вряд ли тебя мамка наказывала за то, что в четвертом классе тригонометрию не знаешь.
Собака не рождается послушной и дрессированной, с ней нужно много и усердно работать, особенно с хаски, т. к. порода не из легкодрессируемых, она создана для бега, а не для понтов перед подружками на красивеньком поводочке
показать корейское кулинарное видео кэджангук
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суп_из_собаки
Valeriya |Gomez|.
Хаски из каски?
Собаку надо не наказывать за непослушание, а учить послушанию - улавливаете разницу? Т. е. если не слушается, значит, вы не научили, вот и накажите себя, как хотите, а с собакой идите на дрессплощадку на занятия под руководством инструктора, раз самостоятельно не можете воспитать правильно.
записаться и пройти курсы по дрессировке. вы просто не можете грамотно чему то научить собаку
Собаки хорошо понимают тембр голоса
если провинилась - грозно скажите что это плохо
хаски и не будет послушной, это не собака компаньон, ее задача бежать в упряжке-БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ и не думать....
Это не ее вина, а ваша. Учитесь общаться с животными и они вам ответят любовью. Псы: вы уже ставите вопрос как наказать, а не спрашиваете себя в чем причина почему вас не слушаются.

Приподнять слегка за ошейник и сказать НЕЛЬЗЯ !!!
"Накажи" собаку правильной дрессировкой под руководством знающего породу инструктора. Хорошо так накажи, на полный курс ОКД. Это единственное наказание, которое может помочь при непослушании в совокупности с каждодневным "наказанием" бегом в санях или с иной нагрузкой км 20-40.
Стыди. Собаки очень чувствуют интонацию голоса и настроение.
А чтоб слушалась нужно показать кто в доме хозяин. НЕ БИТЬ!
Исключительно методом убеждения.
как и не хаски-воспитывать и настойчиво...
Здравствуйте) собак стоит воспитывать, сразу приучать к командам, они умные и быстро учатся, если ими заниматься
Зажарить, хаски вкусные !